Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
T
|
Königsliga | 11 | 9 | 81,8 % | 75 |
| 2 |
F
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 3 |
K
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 4 |
B
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 5 | S SeLa89 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 6 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 7 | M MB11 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 8 | D Duda6869 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 | D Dragonball | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 | M MichaDoko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | E Enana | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
W
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | S samot | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 20 | K KingTimo88 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 21 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 22 | A andro | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | B buna | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | R rotespferd7 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | H Heli96 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
D
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 33 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | S stone96 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | W willpi129 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | S sibsy64 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | L locke123 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | T Tamu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | B Bockel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | M Moser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | L loki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 54 | A Adrastea(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 56 | T TAVI | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 57 | O oldtown | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 58 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | R rato | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | S Skatengel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | H hüssi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | E edilam52 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | M MisterQ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | E Edith13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 86 | Z zappa146 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 87 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 88 | B Bokert | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 89 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 90 | M Martha333 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 91 | R Rundblick | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 92 | H heinbollo25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | R rose11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | O orcabrau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | S schlafschaf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
I
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | S Syundma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 124 | K Kuppy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 125 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 126 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 127 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 128 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 129 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 130 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 131 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 133 | T taokoh | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 134 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 135 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 136 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 137 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 138 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | S SignoreRossi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | A akoenig16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | B Britta22 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | C crazyTurtle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 160 | K kaymer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 161 | I imilia | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 162 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 163 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 164 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 165 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 166 |
C
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 167 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 | M MaJos | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 174 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 175 |
H
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 176 |
D
|
Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 0 |
| 177 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 | S spielich | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | P postman | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | B boi1975 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | S Silmaril | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | B bibiB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | B Buddelzwerg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 197 | U unbelehrbar | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 198 | C cubana | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 199 |
K
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 200 | L Liane1 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 201 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 202 | G Greenpeace | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 203 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 204 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 205 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 206 | M Makri72 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 207 | C condoor | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 208 |
H
|
Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -6 |
| 209 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | S SchwarzesAss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | J Jupite37 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | E emily1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | C capersville | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | C clevererhase | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | S Setrafan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | L Luhmann | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | M Mario5(2023) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | B BlackJack1 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
J
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 230 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 231 |
U
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 232 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 233 |
F
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 234 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 | Z zuppelles | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 | W winchester | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 | S Spumante | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 | G Galanthus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 248 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 249 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 250 | M mbr | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 251 | T Tscholee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 252 | M MissPiggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 253 | B Bommes | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 254 | H Hart | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 255 | D Doroo | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 256 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 257 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 258 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 259 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 260 | S saulus | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 261 | S Selle2506 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 262 | T tommiwalli | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 263 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 264 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 265 | M MFisser | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 266 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 267 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 268 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 269 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 270 | C cvg | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 271 |
F
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 272 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 273 | D dokoffline | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 274 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 275 | R rominator | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 276 | S Stillleben | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -30 |
| 277 | C carciofini | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -33 |
| 278 | B BitchesBrew | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -48 |
| 279 |
W
|
Zweite Liga | 7 | 1 | 14,3 % | -78 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


