Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S stephanmkoch | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 72 |
| 2 | J jenwin64 | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 39 |
| 3 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 4 | J jako | Qualifikation | 14 | 8 | 57,1 % | 33 |
| 5 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 6 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 7 |
A
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 8 | T thalia | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 10 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | T Timmy29 | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 30 |
| 12 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | R rookie | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 14 |
B
|
Erste Liga | 9 | 6 | 66,7 % | 27 |
| 15 | J jott78hb | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | C Cheeka | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | B Betman | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 | B bawi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | A Andy41 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | B Berx(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
G
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 28 | L Lulu25 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 29 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 30 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | D doo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | J jumper64 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 35 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 36 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 37 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 | S Sams65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 44 | H hugo42 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 45 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 46 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 47 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 48 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 49 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 50 | A amg4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 51 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 52 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 66 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 68 | L LastOfUs(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 69 | E Ewingoil | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 12 |
| 70 | S Sunni | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 71 | J joel | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 72 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 73 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 74 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 75 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 76 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 77 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 78 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 79 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 80 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 81 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | A AlKonos | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | K Kolkrabe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | K kalotti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | X xOttix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | F flehschefalI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | L liebelein2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 123 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 124 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 125 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 127 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 128 |
L
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 129 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 130 | H Harriehausen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 131 | E Ewamu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 133 | B Borbarad | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 134 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 135 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 136 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 137 | A AzByCxDwEvFu(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 138 | G gluesing | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 139 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | R reinhold48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 152 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 153 | D dagger44 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 154 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 155 | F fritzchen64 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 156 | L langer197 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 157 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 158 | M Metiu | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 159 | M mrunion | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 160 | C cubana | Königsliga | 8 | 3 | 37,5 % | 3 |
| 161 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 162 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 163 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 164 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 165 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 166 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 167 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 | T Tatenlos(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 | P pechgehabt | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 170 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | T tritop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | S sapereaude | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | S SkinnyPit | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 189 | Q quasidoko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 190 | W wau159 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 191 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 192 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 193 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 194 | V Votec | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -3 |
| 195 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 196 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 197 | O ottoo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 198 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 199 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 200 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 201 | J jannick12 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 202 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 203 |
M
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 204 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | R RTH | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | B Besso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | F flodie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | B brudaR | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | E Easyplayer1(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 223 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | I ianegon | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 226 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 227 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 228 | D dhimchen | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 229 |
K
|
Königsliga | 7 | 2 | 28,6 % | -9 |
| 230 | B buna | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 | F florulez | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 | C conners3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 | H Hart | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 241 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 242 | P pap | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 243 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 244 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 245 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 246 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 247 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 248 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 249 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 250 | W wilfried | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 251 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 252 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 253 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 254 | B brillenali | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 255 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 256 | T Triple20 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 257 | E EisernerBär | Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -24 |
| 258 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 259 | G gambas295 | Qualifikation | 12 | 3 | 25,0 % | -57 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


