Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | L Lulu25 | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 51 |
| 2 |
W
|
Erste Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 51 |
| 3 | J jenwin64 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 4 | G gluesing | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
Q
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
R
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | H HB1961 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 10 | A aileenchen | Königsliga | 9 | 6 | 66,7 % | 36 |
| 11 |
G
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | L langer197 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 14 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | M Maibaum1 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
E
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 20 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 21 | G Gabi5 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 22 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 | M manfred13 | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 27 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | K kaiko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 32 | F futzi18 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 34 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 35 | B benuze591 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 36 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 37 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | K KPRH | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | A AzByCxDwEvFu(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 45 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | C Cäsium | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | P Putenstern | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | E Ewamu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 55 | D Dokoranger | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 57 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 58 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 59 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 60 | L liebelein2 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 61 | C cubana | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | 18 |
| 62 | P putila | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 63 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | H halmafraktio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | P Paulina | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 | V vby(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 | J jako | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 73 |
M
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 74 | V Votec | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 75 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | T tritop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | I iFeelpretty | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | N NIEmehrBL(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 102 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
B
|
Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 104 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 105 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | K kundry | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | A Altkanzler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | T thalia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | Y YesIcan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | B Besso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B bobbi2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | P PeWi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | K Kotek | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | A amg4 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 146 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 147 | F florulez | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 148 |
F
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 149 | Ä Äxel | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 150 | M mercicherie(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 151 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 152 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 153 |
N
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 154 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 | G GoloFeed | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 | B bayernfan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | O Olifant2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | S SkinnyPit | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 164 | P pap | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 165 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 166 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 6 |
| 167 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 | C Cheeka | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 | B Bedel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 183 | F FrauHölle | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 184 | M MC1269 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 185 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 186 |
E
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 187 |
V
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 188 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | B Berx(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | F Fuxschinder | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | H Hart | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | W wa187 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 200 | P petra24 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 201 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 203 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
W
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 205 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | A AnneTheke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 215 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 216 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 217 | J JönneKönne | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 218 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 221 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 222 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 223 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 | W willpi129 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 225 | R reinhold48 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 226 | L lotto12 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 |
D
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 228 | Z zocki5 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 229 | P pechgehabt | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 230 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | S stephanmkoch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | K khj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | K kingofrats | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | B broblin | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 257 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 258 |
L
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 259 | M MB11 | Zweite Liga | 9 | 4 | 44,4 % | -9 |
| 260 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 264 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 266 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 | L Lisa66 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 268 |
E
|
Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 269 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 270 | B brudaR | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 271 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 272 | S sunny(2009) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 273 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 274 | S Simeni | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 275 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 276 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 277 | W wendelin1 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 278 | G gambas295 | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -18 |
| 279 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 280 |
M
|
Königsliga | 8 | 4 | 50,0 % | -21 |
| 281 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 282 | W WuWei | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 283 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 284 | S Sunni | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -24 |
| 285 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 286 | T Timmy29 | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -27 |
| 287 |
C
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 288 |
K
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 289 |
K
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -30 |
| 290 | I ianegon | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 291 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


