Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S svenR | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 54 |
| 2 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 51 |
| 3 | P pechgehabt | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 | S stephanmkoch | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 5 | T thalia | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
B
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 7 | J jannick12 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 8 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | J jenwin64 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | G gambas295 | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 17 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | C cornflower | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | F Felix514 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 25 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 26 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | M MichaSjunk | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | A Agnesi | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 33 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 34 | V vby(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 |
N
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 36 |
D
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 37 |
L
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 38 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | H HIP | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | L ludwighro | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 48 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | B bernd48 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 | K keulchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | D didi49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 | D DooBop | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 | A anne61(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 | P Paulina | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 | L liebelein2 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 | H Harry2712 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 67 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | W willpi129 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | N Nathan2016 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | F flehschefalI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | L Liane1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 | L Lexa1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 | N NuMaTT | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
K
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 | M misim50 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 97 | A arkaner94 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 98 | M mistefy1 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 99 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 12 |
| 100 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | A amg4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | A AlKonos | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | S Simeni | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | A AnneTheke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | S SuToe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | B borkus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | B bobbi2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 144 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 146 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 147 | H heu43 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 148 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 149 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 150 | P putila | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 151 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 152 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | A Anton40 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | G gruenbaer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | L LotterMutter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 158 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 | T tritop | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 164 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 165 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 166 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 167 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | T terrier1958 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | A Astrar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | Y yuna(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | C contenance | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 | L LuckyHeinz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 | P petersieg | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 187 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 188 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 3 |
| 189 |
S
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 190 |
R
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 191 | B BadaBing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | B Berri | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 200 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 201 | S schieri | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 202 |
S
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | E Ewamu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 213 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 214 | L Lachfalten(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 215 |
W
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 216 | J jako | Qualifikation | 12 | 5 | 41,7 % | -3 |
| 217 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 | O OpaDon(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 | K karlstadt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 221 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 222 | M mercicherie(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 223 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 224 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | B bayernfan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | H Hoheit | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | S Sheridan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 243 | G gluesing | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 244 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 | L Locko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 252 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 253 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 254 | B Bruno54 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 255 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 256 | K Kotek | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 257 |
D
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 258 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 259 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 260 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 261 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 262 | F frischling95 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 263 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 264 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 265 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 266 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 267 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 268 | A Abschaum | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 269 | R rominator | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 270 | T tiffy2020 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 271 | B brudaR | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 272 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 273 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 274 | L lunau | Erste Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 275 | I imilia | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 276 | W WuWei | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 277 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 278 | E EisernerBär | Qualifikation | 7 | 0 | 0,0 % | -57 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


