Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 63 |
| 2 | B blaueneun | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 54 |
| 3 | K kröte100 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 4 |
T
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 6 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
W
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | G gambas295 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 9 | S schlufti | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | P pap | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
F
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
M
|
Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 33 |
| 13 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 16 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
U
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | T terpsich0re | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 24 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | D DoyleB | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | C curlcurl(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | D DerSpringer(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | S supimaus | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 31 | M Megadulle | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
D
|
Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 33 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 | D doki13 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | O ostsee | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 40 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 41 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 42 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | L LadyGaga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | D Dement69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | P Paterbraun | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | B brudaR | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | G Gabi5 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 53 | B Bommes | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 54 |
D
|
Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 18 |
| 55 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | A Altkanzler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 | W waba | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 | G gilma(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 | J jako | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 67 |
E
|
Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 15 |
| 68 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | T terrier1958 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | B Besso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | T Tatenlos(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | L liebelein2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 98 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 102 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 | T Triple20 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 |
N
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 105 | M maaxx | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 106 | L langer197 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 107 |
B
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 108 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | J jagoda | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | H herzel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | A AbuFranco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | G Greenpeace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | J justforfun61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | R RoboDoc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | D DanceMonkey(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
2
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 160 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 161 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 162 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 163 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 164 | S Simeni | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 165 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 166 | B Berti | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 167 | B Balu1807 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 168 | W wolli64 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 169 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 170 | J jawor(2014) | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 9 |
| 171 | A Anna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 | A acca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 | A Assigesindel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 191 | H hulle100 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 192 |
N
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 193 | F flancer | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 194 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | C Cheeka | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 | A Atkinson | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 | M Manu67 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 212 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | V vo1110 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | C ClaraFall | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 225 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 226 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 227 | O Olifant2 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 228 | E EisernerBär | Qualifikation | 13 | 6 | 46,2 % | 0 |
| 229 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | B Bokert | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | A Akdo22 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | N nulli | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | M MichaSjunk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | S sönnchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 251 | K keulchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 252 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 253 | F fritzchen64 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 254 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 255 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 262 | S südpol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 263 | W Wilhelm1 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 264 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 266 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 268 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 269 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 270 | M manno100 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -6 |
| 271 | M Michael5555 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 272 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | B buna | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | O olli63 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | L Lisa66 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | O OmisBeste(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | B beku | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | Ä ÄsenerSüstem | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | L lessc | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | A armintango | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 308 | E ebbe19 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 309 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 | R RunkelRübe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 318 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 | C cubana | Königsliga | 13 | 5 | 38,5 % | -12 |
| 321 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 |
N
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 | N NuMaTT | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -15 |
| 326 |
B
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 327 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 328 | L lunau | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 329 |
D
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 330 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 331 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 332 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 333 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 334 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 335 | G gieselix | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 336 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 337 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 338 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 339 |
T
|
Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -33 |
| 340 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 341 | V Votec | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


