Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 54 |
| 2 | S Sunni | Erste Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 51 |
| 3 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 45 |
| 4 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
B
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 36 |
| 6 | G gluesing | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 | H Henri723 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 8 | F Franky1954 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
B
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 14 | W Wilhelm1 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 16 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | B Betman | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | L ludwighro | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | G Greenpeace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
I
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | D Dokoranger | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 36 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | W willpi129 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | C ConnyLingus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | M Manu67 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | E ebbe19 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 | G gieselix | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 50 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | A AAAA0037 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | L lessc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 68 | W welyn(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 | L Lolle1986 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 | H HB1961 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 74 | J jako | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 75 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | A Altkanzler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | G grizou | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | M Michael28 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | F flehschefalI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | K Kotek | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | L Lambi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 112 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 113 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 114 | O OmisBeste(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 | E euterp3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
J
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 | Y Yanakan | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 | B Besso | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 119 |
R
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 120 |
T
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 121 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | P Pepe7asdf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | A AbuFranco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | F Fuchslunte(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | F fritzchen64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | N nulli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | H HansPeters | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | L liebelein2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | R RedPanther | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 173 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 174 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 175 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 176 | S spenser | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 177 | L lotto12 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 178 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 179 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 180 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 | W Wohnwagenfan(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 | I ichbinsauch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 186 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 188 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | P Peter19 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | F florulez | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 | D dullino666 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 195 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | Q quentin200 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | N NaSo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | B beku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | O olli63 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 | D David123 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 222 | M Martha333 | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 223 | K keulchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | R rominator | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | P putila | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | G gambas295 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | C cubana | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 233 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 234 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | A andro | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | A arjan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 255 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 256 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 257 | F frankt | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 258 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 259 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 260 | W waba | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 261 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 | D dwight | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 | C Cheeka | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 266 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 267 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 268 |
V
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 269 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 270 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 271 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 272 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 273 | R robokop | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | M Miki | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | B Basil | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | K kdwvg63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | F futzi18 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 306 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 307 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 |
2
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 | Z Zansibar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 317 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 318 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 | O Omagrotte | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 | S sunny(2009) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 | P pap | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 329 | B Bumskopf | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 330 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 331 | V vo1110 | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 332 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 333 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 334 |
F
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 335 | M MC1269 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 336 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 337 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 338 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 339 | N Niklas2701 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 340 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 341 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 342 |
L
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 343 | B brudaR | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 344 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 345 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


