Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
P
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 2 |
B
|
Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 3 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 4 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 5 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 6 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 7 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 9 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 11 | W welyn(2012) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 12 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 13 | C captiva | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 | Z Zumba | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | D David123 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | K keine8ten | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | F Fuxschinder | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 20 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 21 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 | R rominator | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | P putila | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 32 | S sunny13 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 33 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 34 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 35 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | B Besso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | W Werner1953 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
U
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | K khj | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | S Staubkind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 44 | L Lukas | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 46 | E Eckwald | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
W
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 48 | V VolkerGraul | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 49 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | R RunkelRübe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | I ineLdnreB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | D dwight | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | A Ansagekiller | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | N nene | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | U UlliStein | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 | O olli63 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | B Bokert | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | H Husk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 115 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 118 | N NiersFuchs | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 119 |
E
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 120 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 121 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | K kaefer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | L longo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | W Wohnwagenfan(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | K Kotek | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | L Löwenherz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 171 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 172 | N NaSo4 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 173 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 174 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 175 |
T
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 9 |
| 176 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | T teve | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 | J JWHolzi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 | W wolle1111 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 186 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 187 | C charly67 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 189 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | M männe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | D DarniusMama | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 | D doki13 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 210 | A Andy41 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 211 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | T Tatenlos(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 219 |
S
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 220 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 221 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | Q Quintus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
I
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 241 | P Pepe7asdf | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 242 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 243 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 244 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 245 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 246 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 247 | B biberweg | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 248 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 249 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 250 | Z Zansibar | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 251 | L Lolle1986 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 252 | E EisernerBär | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 253 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 261 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 262 | K krausel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 263 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 264 | F flehschefalI | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 |
M
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 266 |
I
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 267 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | U urania | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | B bernd48 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | F flancer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | B Berri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | S südpol | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 296 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 297 | L liebelein2 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 298 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 299 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | M Mango | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | J Jojo14 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 313 | W waba | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 314 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 315 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 316 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 317 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 | B Berx(2012) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 | B Bertolini | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 321 | P pap | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 322 | C cubana | Königsliga | 6 | 1 | 16,7 % | -15 |
| 323 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 324 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 325 |
L
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 326 | N NuMaTT | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 327 | S Simeni | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 328 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 329 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 330 | M Manu67 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 331 |
J
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 332 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 333 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -30 |
| 334 | M MC1269 | Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -33 |
| 335 | B blaueneun | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


