Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | N NaSo4 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 2 | A Akdo22 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 3 |
R
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 4 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 5 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 6 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
A
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 8 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 9 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 10 |
D
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 11 | F fritzchen64 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 12 | L LastOfUs(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 13 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 14 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 | J Jojo14 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 20 | G gero12(2018) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 21 | A ana412(2018) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 22 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | V vo1110 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | E Expat | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | M manni80 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 30 | L LS08 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 31 | M MadEagle | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 32 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 33 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 34 |
R
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 35 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | H halobau | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | J Johna | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | A AAAA0037 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 50 | B blaueneun | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 51 |
L
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 52 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 53 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | D dwight | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | T TMB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 | S spenser | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 69 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 | L langer197 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
P
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 72 | W wilfried | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 73 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 74 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | A Altkanzler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | P Porro1971 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | B Besso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | T terpsich0re | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | C Cheeka | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 107 | B biberweg | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 108 | M mw501 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 109 | G Golfi41 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 110 |
N
|
Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 111 | S schlufti | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 12 |
| 112 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | G Greenpeace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | S Sualkffohein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | C ConnyLingus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | B bernd48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | H Hubilein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | F flehschefalI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | B brudaR | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 178 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 179 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 180 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 181 | S schwedealter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 182 | T Tatenlos(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 183 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 184 | G gambas295 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 185 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 | Q Quintus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 | S shopwindow | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 193 | M MC1269 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 194 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | B Buchfink | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | W wpwape | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | N nulli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | C curlcurl(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | D Drache563 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | L liebelein2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | W welyn(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 210 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 211 | L lessc | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 212 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | F focus99 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 | W wolle1111 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 | M Megadulle | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 221 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 222 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | A andro | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | D DarniusMama | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | E Easyplayer1(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | B beni389 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 240 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 241 | H hulle100 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 242 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 248 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 249 |
Z
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 250 |
M
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 251 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | K keulchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | P Pepe7asdf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | K khj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | R raku | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | N nene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | A Ansagekiller | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | K karlstadt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 285 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 286 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 287 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 288 | H Henri723 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 289 | W wolli64 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 290 | A ares100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 291 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | B Berri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | S Simeni | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | M Manu67 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | T Tja(2019) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 302 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 | F florulez | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 312 |
M
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 313 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 314 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 315 | F flancer | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 316 | L Lolle1986 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 317 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 318 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 319 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 320 |
K
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 321 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 322 | P pap | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 323 | C cubana | Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 324 |
B
|
Erste Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -30 |
| 325 | E EisernerBär | Qualifikation | 15 | 4 | 26,7 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


