Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | F flancer | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 48 |
| 2 | J joel | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 45 |
| 3 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
P
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 5 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 6 | A aileenchen | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | E Engelgeld | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
F
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 11 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
N
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | P Putenstern | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 14 | F Franky1954 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 15 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 16 | B Bollerwagen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | G Greenpeace | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | Q quasidoko | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 |
T
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 21 |
V
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 22 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | P pap | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | D Drache563 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
B
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 27 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | E edilam52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | P Papadokoloss | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | M mikka | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | U UlliStein | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | R RunkelRübe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | D dwight | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | R reinhold48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 47 | C cubana | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 48 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | E Expat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 59 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 60 |
D
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 61 |
T
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 62 | M mbr | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 63 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | K keine8ten | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | L LastOfUs(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | K karlstadt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | G gambas295 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 91 | P PeterPain | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 | J Jojo14 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 93 | Z zocki5 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 94 |
S
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 95 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 96 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | S S0l0killer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | S Sualkffohein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | D David123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | J JNation | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | P PeWi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | K Kotek | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 136 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 138 | M Moser | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 139 |
A
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 140 |
B
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 141 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 142 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 143 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 | Y yeIIow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 | M Manu67 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 | Y Yamilia(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 |
U
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 155 | V VolkerGraul | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 156 | H harris | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 157 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | K kaefer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 171 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 172 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 173 | F Fuxschinder | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 175 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 176 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 177 | M MB11 | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 178 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 | K kdwvg63 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 |
V
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 |
E
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 189 | P PHUPHA | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 190 | L langer197 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 191 | B bufana | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 208 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 209 | S spenser | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 210 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 211 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 212 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 213 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 214 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 | F frendly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 219 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 220 | Z Zansibar | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 221 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | B Besso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | E Easyplayer1(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 240 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 241 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 242 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -9 |
| 243 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 | H Henri723 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 | D Dement69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 253 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 254 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 255 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 256 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 257 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 258 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 259 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 260 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 261 | T Tatenlos(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 263 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 264 | I ineLdnreB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 265 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 266 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 267 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 268 | C controller | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 269 |
D
|
Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 270 |
M
|
Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -18 |
| 271 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 272 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 273 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 274 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 275 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 276 | C Chris009 | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 277 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 278 |
K
|
Königsliga | 6 | 1 | 16,7 % | -42 |
| 279 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


