Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
M
|
Königsliga | 7 | 6 | 85,7 % | 66 |
| 2 | F flancer | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 54 |
| 3 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 4 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 8 | F florulez | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 9 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 10 | P pap | Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 36 |
| 11 |
I
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 12 | L LastOfUs(2020) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 13 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
A
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 17 | B Betman | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 18 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 23 | J jollyjumperp | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | J joellelady | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | T Tatenlos(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | B brillenali | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 31 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 38 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 39 | M MC1269 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 40 | Q quasidoko | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 41 | K kröte100 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 42 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | I iwwerzwerch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | C clevi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | D Dement69 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 55 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | S SkyLine01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | N NaSo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
U
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 69 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 71 | D Drache563 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 | Y yeIIow | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 76 | M mbr | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 77 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | H herzel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | B Bokert | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 | B bastet | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 109 |
J
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 | P Papadokoloss | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 | L liebelein2 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 113 | E ebbe19 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 114 | Z zwergbaer | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 115 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 116 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | B Bollerwagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | H Henri723 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | W willpi129 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | N nulli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | I iq1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | K Kotek | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 | B Bedel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 170 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 171 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 172 |
N
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 173 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 174 |
W
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 175 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 | M Merci | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 | J JWHolzi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 188 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 | H heu43 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 190 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | P Pigass | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | D Desmopower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 |
B
|
Erste Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 3 |
| 213 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 221 | W wick51 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 222 | N Nulle | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 223 |
M
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 224 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | F frebo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | I ineLdnreB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | K karlstadt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | E Expat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 240 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 241 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 242 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 243 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 244 | G gschwaddl | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 245 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 246 | A Attila4s | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 247 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 248 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 | L Lukas | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 256 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 257 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 258 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 260 |
L
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 261 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | F Fritzi1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | K keine8ten | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | B Besso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | K kaffeetante6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | L lessc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | C Cheeka | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 296 | P Putenstern | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 297 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | M manno100 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 299 | K keulchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | M mabone | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | M muelliman | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | R raku | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 | L LadyGaga | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 308 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 309 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 310 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 313 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 314 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 315 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 316 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 317 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 | H hulle100 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 319 | W waba | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 320 | S Sunni | Erste Liga | 17 | 8 | 47,1 % | -15 |
| 321 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 322 |
S
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 323 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 324 | R Rosa60 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 325 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 326 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 327 | G gambas295 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 328 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 329 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 330 | Z Zansibar | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -24 |
| 331 |
B
|
Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 332 | B bröselchen | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 333 |
C
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 334 | K kdwvg63 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


