Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | B Betman | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 57 |
| 2 | J jenne11 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 51 |
| 3 |
L
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 4 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
H
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 42 |
| 6 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 7 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
F
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 9 | S Staubkind | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
D
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 11 | S schlufti | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | Z Zumba | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 14 | D dagger44 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 15 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 21 | B Bedel | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
K
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 24 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 25 | A Astrar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | N nene | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | E Engelgeld | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 34 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | S Simeni | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | A Akdo22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | S Smirgal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | C captiva | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | H Henri723 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 50 |
A
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 51 | S sion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | D David123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 | M Mettingen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 64 | F focus99 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 65 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 | L langer197 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | M melete | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | B BiggestLoser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | N nulli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | E euterp3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | S schwedealter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | O ostsee | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 | B brudaR | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 | M mabone | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 106 | I ichbinsauch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 107 | J JavierPinola | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 12 |
| 108 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 109 | S svenR2 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 | Z zwergbaer | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 111 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 112 | F flancer | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 113 | Q quaestor | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | S Skatengel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B biowean | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | S SirQ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | P Papadokoloss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | C curlcurl(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | G gschwaddl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | T Tatenlos(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 162 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 163 | R romogoe | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 164 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 165 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 | P pearly | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 173 | P pege | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 176 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 179 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 | L lotto12 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | Q quentin200 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | H herzel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | K keine8ten | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | M Mittelbach4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | D Dement69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | F Filianer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 | V vo1110 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 210 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 211 | P pap | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 212 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 213 | R Rudi56 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 214 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | S Solo12 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 |
I
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | R raku | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | Y yeIIow | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | A Andy41 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 226 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 227 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | A Arne88 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | E Easyplayer1(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 242 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 243 | M mikka | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 244 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 245 | B Britt | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 246 | B broblin | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 247 | P pechgehabt | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 248 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 249 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 | Ä äxl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 | T tiffy2020 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 | R reinhold48 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 258 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 259 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 260 |
I
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 261 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 262 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | B Berti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | F fritzwalter1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 283 | R rominator | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 284 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 285 | B bröselchen | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 286 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | K khj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 297 | Z Zansibar | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 298 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 299 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 300 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 304 |
W
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 305 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 306 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 307 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 308 | F fritzchen64 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 309 | M Marinaloi | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 310 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 311 | A AAAA0037 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 312 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 313 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 314 | W willpi129 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 315 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 316 | W wick51 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 317 |
M
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 318 | P PeepShow(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 319 | G gambas295 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 320 |
B
|
Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -27 |
| 321 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 322 | I ianegon | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


