Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | L langer197 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 51 |
| 2 | J jako | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 3 | M MacMac | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 4 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 5 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | R RoboDoc | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 7 |
E
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 8 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 9 | P prollo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 | J jaeger0108 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 13 | S sila69 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 14 | L LastOfUs(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 15 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | B Bedel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | S schreibtnix | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 21 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 22 | P Papadokoloss | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 23 | D DrmedRasen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | T tiffy2020 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | T Tatenlos(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 28 | N Niklas2701 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 29 |
S
|
Erste Liga | 10 | 6 | 60,0 % | 21 |
| 30 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | B Benediktgom | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | S samot | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 | W willpi129 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | M Michael5555 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | Y Yanakan | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 38 | L LS08 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 39 | H Henri723 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 40 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 41 | P petra24 | Zweite Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 18 |
| 42 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | R Rosa60 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | D Dement69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | M miralouise21 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
A
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 62 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | K klaus100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | T timgum | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 92 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 94 | G grizou | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 95 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 96 |
B
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 97 | S schieri | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | 12 |
| 98 | Q quaestor | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | D dwight | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | H hmm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 150 | G gambas295 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 151 | A AAAA0037 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 152 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | W wpwape | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | D Deibelfurz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | E ebbe19 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 166 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 167 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | R robokop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | T theodor847 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | H Hoheit | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | N NaSo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | C Cheeka | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 | M marylou2 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 189 | F flancer | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 190 | C contenance | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | P pechgehabt | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | P Porro1971 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 199 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 200 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | B Berti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | M mabone | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | C captiva | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | G Gitarre(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | J justforfun61 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | S SirQ | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | S Smirgal | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | W Womm | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 223 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 224 |
A
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 225 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 | B Bumskopf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 234 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 235 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 236 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 237 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 238 | B bröselchen | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 239 | P pap | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 240 | A Albert112 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 241 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 242 | N Nulle | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | A Aurelia98 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | A Akdo22 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | G gschwaddl | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | K Kotek | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | B Berx(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 282 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | P PeepShow(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 294 | W wick51 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 295 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 296 | D DerSpringer(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 297 |
M
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 298 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 299 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 300 | D DarniusMama | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 301 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 302 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 303 | E eldomo35 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 304 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 305 | G gogga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 306 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 307 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 308 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 309 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 310 |
T
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 311 | S Solo12 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 312 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 313 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 314 |
P
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 315 | M Max0910 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -27 |
| 316 | Z Zansibar | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -27 |
| 317 | E EisernerBär | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -30 |
| 318 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 319 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 320 | M MC1269 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


