Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S sunny13 | Königsliga | 6 | 6 | 100,0 % | 57 |
| 2 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 3 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 | P Papadokoloss | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | V Votec | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 8 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | G Gabi5 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 11 |
M
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 12 | B bröselchen | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 13 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | P pap | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | N NaSo4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | R Robby | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 21 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 22 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 23 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | O Olifant2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 30 |
T
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 31 |
N
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 32 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | S schwedealter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | B buna | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | M melete | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | B buergermeist | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 43 | B bufana | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | J Johanna1954 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | B biowean | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | B BiggestLoser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | B Besso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | R RoboDoc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 56 | H Helola | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 | K Kotek | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 | M mabone | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 59 | R Rosa60 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 60 | Y Yanakan | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 61 | F Fuxschinder | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 62 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | H Henri723 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | G gambas295 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | T tritop | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 84 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 85 | L LastOfUs(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 86 | G gschwaddl | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 88 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 89 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 90 | F flancer | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 91 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 92 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | F focus99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | L Lilly123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | I Igelich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | T Tatenlos(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 143 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 144 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 146 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 147 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 148 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 149 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 | H Hubilein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | S sasdasass | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 | B bärlein | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | P PollyEster | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 164 | V Vorsicht | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 165 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 166 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 167 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | P Porro1971 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | H Hoheit | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | K karlstadt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 | A Albert112 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 188 | C Cheeka | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 189 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 190 | D Dragonball | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 191 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | A Axolotl | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | S spenser | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | M Michael5555 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 206 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | W willpi129 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | W winchester | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 224 | M MacMac | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 225 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 226 | H HB1961 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 227 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 228 | T tiffy2020 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 229 | E eldomo35 | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 230 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 | Z Zauberer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 235 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 236 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 237 | H Husk | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 238 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 239 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 240 | B Berri | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 241 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 242 | M Max0910 | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -6 |
| 243 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | G Guste(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | K kdwvg63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | M manveld | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | D David123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 271 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 272 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 273 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 274 | S sönnchen | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 275 | E ebbe19 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 276 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 277 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -9 |
| 278 | B Bommes | Erste Liga | 9 | 3 | 33,3 % | -9 |
| 279 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | S Skatengel | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 288 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 289 |
R
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 290 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 291 | Z Zansibar | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -12 |
| 292 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 293 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 294 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 295 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 296 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 297 | B Benediktgom | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 299 | P PeepShow(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 300 | B brudaR | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 301 | J jaeger0108 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 302 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 303 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


