Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | K keulchen | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 2 | H hulle100 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 3 | F Fosforus | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 | A aschterix | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
M
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | V Vorsicht | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | F finma | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
M
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 11 | D DrmedRasen | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 12 | B bröselchen | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 14 | S sunny(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | L liebelein2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | W willpi129 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 18 | A Akdo22 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | Y Yanakan | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | E erich59 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | K kasimir76 | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 25 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | R raku | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | A ana412(2018) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 30 | L langer197 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 31 | E eldomo35 | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 32 | B blaueneun | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 21 |
| 33 | K Kuhli | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | W wolle1111 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | S Stillleben | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | D dagger44 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 42 |
M
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 43 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | U urania | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 59 |
U
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | J justforfun61 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 62 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 64 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | S snowleopard | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | H Henri723 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | K keine8ten | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | F fritzchen64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | T TMB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | D dodo321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | D Dement69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 99 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 100 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 | A Albert112 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 |
G
|
Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 105 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 106 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | B Besso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | P Papadokoloss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | S sportkatze | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 149 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 150 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 151 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 152 | L LastOfUs(2020) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 153 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | Ä äxl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | D derstecher | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | M MadEagle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | M Manu67 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 169 | J jako | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 170 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | A arslebarn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | I Igelich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 | D dorie1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 |
A
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 193 | I ianegon | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | B Berx(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 201 |
V
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 202 | R Rico | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | Q Quintus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | W winchester | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 217 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 218 | E Expat | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 219 | S solisony | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 220 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 221 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 222 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 | T theodor847 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 | K KaMaCe | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 226 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 227 | P pap | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -6 |
| 228 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | F frankt | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | R Rosa60 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | F fritzwalter1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | D David123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | R reinhold48 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 262 | C cvg | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 263 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 | D DarniusMama | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | Z Zansibar | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 272 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 273 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 274 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 275 | T tiffy2020 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 276 | S sönnchen | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 277 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 278 |
B
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 | S Supermausbär | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 280 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 281 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 282 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 283 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 284 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 285 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -18 |
| 286 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 287 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 288 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 289 | F flancer | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 290 | M Max0910 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 291 | P PeepShow(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 292 | B bernti | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


