Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
L
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 2 | H Harry2712 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 3 | P paula8 | Zweite Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 45 |
| 4 |
E
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
C
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
K
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 7 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
P
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 9 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
R
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 30 |
| 13 | H Hisel56 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 14 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | R rookie | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | P pela63 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | M mäckle | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | E Ewingoil | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 23 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | E edilam52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | N nyancat | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 | K Klatschmohn(2021) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 36 | K KaMaCe | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | N Nulle | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 43 | E evelyne | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 44 |
Y
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 45 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | G Goosky | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 56 | P PLANES | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 | M Merci | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 58 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | S somsdulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | B becks259(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | S Samusin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | F feeling04 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | R Rama | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 84 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 87 | B BlackJack1 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 90 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 91 |
K
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 92 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | N norubio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | C ConnyLingus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | F FreundHein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | L Lenny64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 131 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 132 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 133 |
G
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 134 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 135 | G GoloFeed | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 136 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 137 | G GHassknecht | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 138 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 139 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 141 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 142 | S surfeu36 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 143 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 144 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 146 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 | D Dokoranger | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 148 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 149 |
C
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 150 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | L luciano | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 166 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 167 | S summermore | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 168 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 169 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 170 |
G
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 171 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 | S SvenH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 | E ededoppel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 |
T
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 0 |
| 180 | R Rico | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | F finma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | F fetteHenne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | S spiel154 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | M matahari7 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 198 | R RedPanther | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 199 | A arepo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 200 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 201 | B Bruno54 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 202 | S sophieann(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 203 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 204 | J jochen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 205 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 206 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 207 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 208 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 209 | T tiffy21 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 210 | T Thom61 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 211 |
T
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 212 |
A
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 213 | P Puffmutter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | E eiko55 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | H hajü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | S Stippenlift | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 227 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 228 | W wilfried | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 229 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 230 | J Jonne | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 231 | C cubana | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 232 | G gluesing | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 233 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 234 | K Kores | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 235 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 | O opel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 | A antenne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 | C cowini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 | F Faolan07(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 | A aileenchen | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 248 |
J
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 | H hüssi | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 251 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 252 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 253 |
N
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 254 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 255 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 256 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 257 | G gschwaddl | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 258 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 259 | S seekers(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 260 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 261 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 | S sirenes | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 263 |
P
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 264 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 265 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 266 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 267 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 268 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 269 | S simione(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 270 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 271 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 272 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 273 | P Polo1144(2021) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 274 | S Sunni | Erste Liga | 9 | 3 | 33,3 % | -33 |
| 275 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


