Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | A AnneGenehm | Erste Liga | 10 | 9 | 90,0 % | 75 |
| 2 | F finma | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 3 |
K
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 48 |
| 4 | S Struven(2021) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 48 |
| 5 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
B
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 7 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 | S shity | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 10 |
R
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 11 |
P
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 12 | S Sunni | Erste Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 39 |
| 13 |
S
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 14 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 36 |
| 15 | M mw501 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 16 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 17 | D DOKOGIRL35 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 18 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 19 | S seekers(2021) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 20 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 21 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 22 |
T
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 23 | B buergermeist | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 24 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 25 | W wolle1111 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 | E ededoppel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 28 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 29 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 30 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 31 |
F
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 32 | A Abdul64 | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 33 |
S
|
Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 34 | T Tolli6 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 39 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 40 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 41 | F FTK | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 42 | H hüssi | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 43 | W waba | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 44 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 45 | G gluesing | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 24 |
| 46 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 47 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 53 | E erich59 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 54 |
I
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 55 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 56 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 57 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 58 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 59 |
K
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 60 |
N
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 61 |
F
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 62 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 65 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 66 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 67 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 68 | S spiel154 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 69 | D dasa | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 | B Bokert | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 72 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 73 |
F
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 74 | F Fichtel | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 75 |
O
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 76 |
H
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 77 |
P
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 78 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 91 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 92 | L liobaner2 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 93 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 94 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 95 | G gallusbux | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 96 | P paula8 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 97 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 98 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | K karas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | P Polo1144(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | R reggi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 135 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 136 | J jannick12 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 137 | D Dölf | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 138 | U uwe06 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 139 | C cecilia88(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 140 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 141 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 142 | D Driver5 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 143 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | F fuffe1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | V Vronka(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | B Babak | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | E EffzehKölle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | T TuberkelB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | S ShadoWolf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | B becks259(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | U UdoKlabuster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | J JoanBaez(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | S Stippenlift | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 192 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 193 | B BlackJack1 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 194 | F Franky1954 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 195 | G GHassknecht | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 196 | L Lukas555 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 197 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 198 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 199 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 200 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 201 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 202 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 203 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 204 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 205 | O ottoo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 206 | A aileenchen | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 207 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 208 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 209 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 212 | M Mussa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 214 | S sibsy64 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 215 | S simione(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 216 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 217 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 218 |
Z
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 219 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 220 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 221 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | R Realoptimist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | J Jupite37 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | P Padma | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 | F Faolan07(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 245 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 246 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 247 | S saulus | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 248 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 249 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 250 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 251 | C conner75 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 252 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 253 | M Mogly | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 254 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 255 | D dirk46 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 256 | J jenne11 | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 257 |
G
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | 3 |
| 258 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 259 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 260 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 261 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 262 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 263 | H hosch | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 264 | P Petra006 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 265 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 266 | W welyn(2012) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 0 |
| 267 | S Skatengel | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 268 |
E
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 269 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 | B Boomerlein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 | B Berri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 | N nussoel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 | M Mieze53 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 | D dullehoch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 | A Arrgh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 290 | S seen(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 291 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 292 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 293 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 294 | K Kores | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 295 |
N
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 296 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 297 | S Sting(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 298 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 299 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 300 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 301 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 302 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 303 | F fasteneddie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 304 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 305 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 306 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 307 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 308 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 309 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 310 | T TheGreatFist | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 311 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 312 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 313 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | C ConnyLingus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | G glückgehabt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | K KaMaCe | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | A abraxor(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 | K KingErich | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 | N Nibiruca(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 343 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 344 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 345 | L Locko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 346 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 347 | C Cille2000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 | H HerrPenisser(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 349 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 350 | P poppyi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 351 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 352 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 353 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 354 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 355 | A Alibaba40(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 356 | C CdAzur | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 357 | D dorisday | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 358 | U Upps2 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 359 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 360 | S surfeu36 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 361 | S snacksnack | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 362 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 363 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 364 | J JackaPoo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 365 |
D
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 366 |
K
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 367 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 368 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 369 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 370 | H hundert | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 371 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 372 | M matahari7 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 373 |
I
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 374 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -36 |
| 375 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -57 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


