Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | F finma | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 2 | B BertBrecht | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 3 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 4 |
K
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 5 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 6 | J JimMcCann | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 7 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 8 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 9 | H homeoffice | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 10 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 11 |
L
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 27 |
| 12 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 13 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 | M mw501 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 | L liobaner2 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
Z
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 18 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 19 | D dorie1 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 20 | S seekers(2021) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 21 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | C che | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | W Wynton | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
N
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 35 | K krausel | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 36 | B bwm1946 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 | S shity | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | C ConnyLingus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
V
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | N Nobs09 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
S
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 53 |
H
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 54 | S Struven(2021) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 55 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | H Host | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | S Stippenlift | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | B Blackstormy | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | S schöllebölle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | K KingErich | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | G getthefox | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 | T TiniT | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 80 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 84 | M manno100 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 85 | P postman | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 86 |
Q
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 87 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 88 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | T tylär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | J joniboni92 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | K knutschy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | B Bokert | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | F fasteneddie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | M mrburlo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | B BitchesBrew | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 | J Judoka1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 | S simione(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 | N Nibiruca(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 | S Siggi5(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 140 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 141 | R rato | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 142 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 143 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 144 | R Rossi71 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 145 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 146 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 147 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 148 | Z Zimtwaffel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 149 | M matahari7 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 150 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 151 | W wilfried | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 152 |
N
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 153 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | V Villa(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | N Neustart1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | G glückgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | U Uta55 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | W wgburg(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | A Alibaba40(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 | S sophieann(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 | E elPecho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 | H HerrPenisser(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 | B buna | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 214 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 215 | H Horsthubert | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 216 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 217 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 218 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 219 | P pitschnass | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 220 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 221 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 222 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 223 | D Dargo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 224 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 225 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 226 | P Peirat | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 227 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 228 | M Maol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 229 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 230 | G gallusbux | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 231 | S Spiel151 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 232 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 233 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 234 | S sirenes | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 235 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 236 |
K
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 237 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 248 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 249 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 250 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 251 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 252 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 253 | M Mempi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 254 | S summermore | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 255 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 256 | H Hyse(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 257 | P Paddymkfux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 258 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 259 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 260 | R Rovinj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 261 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 262 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 263 | G GHassknecht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 264 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 265 | J jollyjumperp | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 266 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 267 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 268 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 269 | R roatanion | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 270 |
I
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 271 |
F
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 272 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 273 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 274 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 275 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 276 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 277 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 278 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 279 | T ThomasMb | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 280 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 281 | B Berri | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 282 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 283 | J JavierPinola | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 284 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 285 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 286 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 287 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 292 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 293 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 294 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 295 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 296 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 297 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 298 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 299 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 300 | F Faolan07(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 301 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 302 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 303 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 304 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 305 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 306 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 307 | P pechhans | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 308 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 309 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 310 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 311 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 312 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 313 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 314 |
M
|
Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -3 |
| 315 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 316 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 317 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 318 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 319 | S Samm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 320 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 321 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 322 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 323 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 324 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 325 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 326 | W wogei | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 327 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 328 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 329 |
C
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 330 | S surfeu36 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 331 |
I
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 332 |
G
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 333 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 334 | J jenne11 | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 335 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 | R Realoptimist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 | S somsdulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 357 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 358 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 359 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 360 | T Träumchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 361 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 362 | C Chrissy7 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 363 | P PikAss1944(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 364 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 365 | W wurschtel81 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 | N nussoel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 368 | L Ludi04 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 369 |
I
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 370 | M MB11 | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 371 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 372 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 373 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 374 | M mb60ziger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 375 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 376 | R RolfStgt | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 377 |
G
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 378 | E Ewingoil | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -12 |
| 379 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 380 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 381 | B Berti | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 382 |
Y
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 383 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 384 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 385 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 386 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 387 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 388 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 389 | M MFisser | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 390 | C cubana | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 391 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 392 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 393 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 394 | S snacksnack | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 395 | M Mesopotamia | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 396 | H hundert | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 397 | J jako490 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 398 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


