Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J joniboni92 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 2 | B Bogenlampe | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 3 | N Nibiruca(2021) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 5 |
M
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 36 |
| 6 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 7 | F frankt | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | D Driver5 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | P paula8 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 11 |
S
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 12 |
P
|
Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 13 | J jaeger0108 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 16 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | B benuze591 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | D DoyleB | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | G gallusbux | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 23 | K Krypto(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 24 | C che | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | K kasch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | S sandraling1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | F Female | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | D Dölf | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 32 | S Struven(2021) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 33 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | R Rossi71 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | L Lexa1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
L
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 43 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | S südpol | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | B Blackstormy | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | R raku | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 59 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 60 |
D
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 18 |
| 61 | F Franky1954 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 62 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | G GüJä | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | T TuberkelB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | A Alibaba40(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 83 | O opel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 84 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
G
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 86 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 87 | S summermore | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 88 |
E
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 89 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 90 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | S Sting(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | O Omagrotte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | D dorie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | N niemalallein(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | O orcabrau | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | E elPecho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 135 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 136 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 137 | L Locko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 138 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 139 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 12 |
| 140 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 141 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 142 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 143 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | S Speedi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | M mkukjk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | S schöllebölle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | J Judoka1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | W wolle1111 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 188 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 189 | L LS08 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 190 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 191 |
R
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 192 |
H
|
Qualifikation | 14 | 5 | 35,7 % | 9 |
| 193 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 194 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 195 | J Jupite37 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 | H hundert | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 | R Reinhold58 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 202 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 203 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 204 | B bufana | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | M MSDCM05 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | R rato | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | S Spiel151 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 | A antenne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 | B bwm1946 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 | S Samm | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 228 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 229 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | K Kenza | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | M Marinaloi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 | T tinaturner | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 236 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 237 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | S seekers(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | M Mieze53 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 256 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 257 | S Siggi5(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 258 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 259 | H Horsthubert | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 260 | Z zocki5 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 261 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 262 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 | N Nervkopp | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 | H hard1951 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 270 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 271 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 272 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 273 | A Anochin | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 274 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 275 | J jako490 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 276 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 277 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 278 | P pissnelkC | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 279 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 280 | P pap | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 281 | P pitschnass | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -6 |
| 282 |
K
|
Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 283 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | T theodor847 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | R Rallo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | S simione(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 314 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | D David123 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 316 | X Xutl | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 317 | A AnneGenehm | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 318 | M MadameElodie(2021) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 319 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 | K knutschy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 |
L
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 |
H
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -12 |
| 331 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 332 | O Omar | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 333 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 334 | A AdiPoehse | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 335 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 336 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 337 | G GHassknecht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 338 | P Polo1144(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 339 | C cubana | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 340 | H HeikeB | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 341 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 342 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 343 | M Mesopotamia | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 344 |
G
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 345 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 346 | I island1000 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 347 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 348 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 349 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 350 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 351 | M Momentchen | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 352 |
D
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 353 | M MFisser | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 354 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 355 |
K
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 356 |
B
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 357 |
G
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 358 |
D
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 359 |
I
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 360 | E Ewingoil | Zweite Liga | 8 | 2 | 25,0 % | -66 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


