Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | H hüssi | Zweite Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 54 |
| 2 |
D
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 4 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 5 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 7 |
Z
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 8 | K kasimir76 | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 30 |
| 9 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 10 | M mattinsw | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
G
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 12 | S seekers(2021) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 13 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 14 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | M Momentchen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | M Mieze53 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
R
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 23 | S Siggi5(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 24 | P pap | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 25 |
A
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 26 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 | N Nervkopp | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 | A alischu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | M majo66 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | W Wynton | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | B becks259(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | S sibsy64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | S surfeu36 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | D daddi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | L liobaner2 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 58 |
D
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 59 |
D
|
Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 18 |
| 60 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | I iFeelpretty | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 70 | H Horsthubert | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 | B BitchesBrew | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 | M Mogly | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 | S Struven(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 76 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | H Hoheit | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | P Papadokoloss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | D doo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | S shity | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | G gallusbux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | U UdoKlabuster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 121 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 123 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 124 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 126 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 127 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 128 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 129 |
M
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 130 | C cowini | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 131 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 132 | H hopo17 | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 133 |
F
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 134 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | G GüJä | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | L Lexa1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | P Padma | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | S ShadoWolf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | D Dokorentner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | P poppyi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | D Dokophant | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | A AloisAK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 184 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 185 | D Driver5 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 186 | S summermore | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 188 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 189 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 190 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 | B Bokert | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 193 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 194 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 195 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 | W waba | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 202 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 203 | C Creano2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 204 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 205 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 206 | F frankt | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 207 |
R
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 6 |
| 208 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | I ihrseidklug | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 | J joniboni92 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 | S südpol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 | S seen(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 228 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 229 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 230 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 237 |
P
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 238 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 239 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 240 | K klara33 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 241 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 242 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 243 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 258 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 259 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 260 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 261 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 262 | T TiniT | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 263 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 264 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 265 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 | U unlikely(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 | G GHassknecht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 | T Tolli6 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 273 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 274 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 275 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 276 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 277 | M Mauael12 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 278 | S simione(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 279 | Z zocki5 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 280 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 281 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | J jako490 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | M MFisser | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | S Seeadler30(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | A Alibaba40(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 314 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 315 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 316 |
H
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 317 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 | L Liane1 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 | F fasteneddie | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 | W wolle1111 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 |
E
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 328 |
K
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 329 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 330 | G gogga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 331 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 332 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 333 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 334 | H HerrPenisser(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 335 | J Jupite37 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 336 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 337 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 338 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 339 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 340 | H homeoffice | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 341 |
P
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 342 |
G
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 343 |
G
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 344 |
P
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 345 | T Thom61 | Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 346 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 347 | A anti3006 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 348 |
H
|
Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -21 |
| 349 |
K
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 350 |
L
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 351 | M manno100 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


