Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
O
|
Qualifikation | 8 | 8 | 100,0 % | 81 |
| 2 |
T
|
Zweite Liga | 8 | 7 | 87,5 % | 63 |
| 3 |
J
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 4 | R romogoe | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 5 | C cowini | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 6 | K Kollateral | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 7 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 8 | S sirenes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 | T Tsubasa(2021) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 12 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | N nussoel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
V
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | P patenhai | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | S samot | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | H Hisel56 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 20 |
K
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 21 |
G
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 22 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | D Dargo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | P pommes63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | T Träumchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
K
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 34 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | N nene | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | U UdoKlabuster | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | D dirk46 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 42 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 43 |
E
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 44 | R roatanion | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 21 |
| 45 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | A Achim01 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | X Xutl | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 | S seekers(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 55 |
N
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 56 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | S snacksnack | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | G Guinan77(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 71 |
C
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 | M Megadulle | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 | F fasteneddie | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 | T Traveller23 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 76 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | R Racke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | W winchester | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | M Mesopotamia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | A Alibaba40(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | E elPecho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 104 | F Felix3 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 | R Rossi71 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 108 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 109 |
A
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 110 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | F Faolan07(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | G gosewehr | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 170 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 171 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 172 |
R
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 173 | E Ewingoil | Zweite Liga | 13 | 8 | 61,5 % | 9 |
| 174 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 | S Spiel151 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 189 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | A Axolotl | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | I imilia | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 | R raku | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 196 | C Cunnigham(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 198 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 199 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 200 |
L
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 201 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | N nurmalso | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | S SlicVic | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | D Dokorentner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | S spiel152 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | P PikAss1944(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 228 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 229 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 230 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 231 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 232 | R Rubin | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 233 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 | B bwm1946 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 | S Struven(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 | A acdoko | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 250 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | S Sting(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | S surfeu36 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | J Jupite37 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 | G GHassknecht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | T tylär | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 274 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 275 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 276 | C contenance | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 277 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 278 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 279 |
B
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 280 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 281 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 282 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 283 | S siniha | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 284 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 285 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 | H HerrPenisser(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 289 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 290 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 291 |
A
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 292 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 293 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 294 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | O Omar | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | R ron271162 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | N Norman1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | S simione(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | P pitschnass | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | O obertrottel(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | S Siggi5(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 |
E
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 326 |
E
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 327 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 | D dwight | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 |
P
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 | B Buendedoko | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 341 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 342 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 343 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 344 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 345 | U UteMargarete | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 346 | A ardabbelju | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 347 | T tempel11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 348 | N Nibiruca(2021) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 349 |
Z
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 350 | J joniboni92 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 351 | R Reinhold58 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 352 | M MFisser | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 353 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 354 | S summermore | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 355 | S Solo12 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 356 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 357 | S Sunni | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -21 |
| 358 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 359 | M MadameElodie(2021) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 360 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 361 | P petra24 | Zweite Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -36 |
| 362 |
H
|
Qualifikation | 8 | 1 | 12,5 % | -39 |
| 363 |
H
|
Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


