Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
A
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 2 |
C
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 3 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 |
J
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 5 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | D DrmedRasen | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 9 | N Nobs09 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | F Fuxschinder | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | G Grauwacke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | P pap | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | F frankt | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
D
|
Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 24 |
| 26 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | G Ghostplayer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | L Lotharhippo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | G Gansnachvorn | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | W wick51 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 | K Kollateral | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 | M mbr | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 39 | S stephanmcoch | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 40 | S Supermausbär | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 41 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | H HansKn(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | D dagger44 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | K KRLFF | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | S schreibtnix | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | O Opfa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 50 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | R reggi | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 52 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | Z zokka99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | Z Zimtwaffel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | K kim2005 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
J
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 | S svenR | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 76 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 77 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 78 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | B Buchfink | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | T terpsich0re | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 109 | T tritop | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 111 | D dokomichael | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 | W Wanderlust(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
B
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 114 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 115 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | P Paulina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | B bayernfan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | H HIP | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | C ConnyLingus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | D dorie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | R rotespferd7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | L liebelein2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | T Trisco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | B bwm1946 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 182 | H hosch | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 183 | 1 14Igel | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 184 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 185 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 186 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 190 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 193 | D Dralleblonde | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 194 | M Martha333 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 195 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | T theodor847 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | A aileenchen | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 | S spenser | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 | O Opandi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 3 |
| 222 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 | C cubana | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | B Betman | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 | A ampere | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 | B Balu1807 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | K krasseasse | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 232 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | B BlankerHans | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | W wowal | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | M maetes01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | L Lukas555 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 254 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 255 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 256 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 257 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 258 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 259 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 260 | Z zyankali | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 261 | B bufana | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 268 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 269 | A Anochin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 270 |
W
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 271 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | A andro | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | F fracx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | C clauvi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | J Jamai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 302 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 303 | M Mango | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 | A arina | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | M Max0910 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 | L LachMitMir(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 |
T
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 | W wolli64 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 321 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 322 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 323 | M Marie1989 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 324 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -12 |
| 325 | J jawor(2014) | Qualifikation | 12 | 5 | 41,7 % | -12 |
| 326 | F frebo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 329 | M mrburlo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 330 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 331 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 332 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 333 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 334 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 335 |
H
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 336 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 337 |
K
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 338 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 339 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 340 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 341 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 342 |
D
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 343 | O opel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 344 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 345 | R Rechthaber | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 346 | D Dölf | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -18 |
| 347 |
R
|
Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 348 |
B
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 349 | M Manu67 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 350 | K kdwvg69 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 351 |
G
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 352 |
D
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 353 |
B
|
Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 354 | L Lukas | Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 355 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 356 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 357 |
K
|
Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


