Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
B
|
Erste Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 54 |
| 2 |
K
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 3 | L Liebesreiz | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 4 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 5 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 6 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 | O Opfa | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | R romogoe | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 | M Momobv | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 16 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 17 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | S svg | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | Q quasidoko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 | S sönnchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | S sebwolff | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | C ChriMü | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 33 |
F
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 21 |
| 34 | M Marie1989 | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 21 |
| 35 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | G Grasshuepf | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | W wpwape | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 48 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 | K KlausRhede | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 52 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 53 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | M Mango | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 | A Axolotl | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
Z
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 | O Omar | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 |
L
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 73 | S Stillleben | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 74 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 75 |
J
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 76 | C cubana | Königsliga | 11 | 6 | 54,5 % | 15 |
| 77 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | W wackelspitz | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | M melpomene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | M melete | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | S Sualkffohein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | H HansKn(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 | D Dargo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 119 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 120 | M MisterQ | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 121 | S schreibtnix | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 122 | J JWHolzi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 123 | L Lachfalten(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 124 | L lunau | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 125 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | B Buchfink | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | Y yuna(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | W willpi129 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | S stephanmcoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | M Mikesch | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 180 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 181 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 182 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 183 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 185 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 186 | K Kollateral | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 187 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 188 | M Martha333 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 189 | M Michael5555 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 190 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 191 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 193 | C clevi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 194 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 195 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 197 | L Lukas | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 200 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 201 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 202 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 203 | B Berri | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 204 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 205 | S Supermausbär | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 206 |
E
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 207 |
T
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 208 | K kdwvg69 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 209 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | D DrmedRasen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | D Detlef243 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 | L liebelein2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 228 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 229 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 | D do3e2t | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 | H heu43 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 | V vby(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 240 | F focus99 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 241 | G gaagaa | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 242 |
B
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 243 |
S
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 244 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | F frankt | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | T Tüte1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
I
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | M mucki4ever | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | U Ubbina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 265 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 266 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 267 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 268 | O oscarl | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 269 | T TonyMahoni(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 270 | E EisernerBär | Qualifikation | 18 | 9 | 50,0 % | -3 |
| 271 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 273 | K Kolkrabe | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 274 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 275 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 276 | S schwedealter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 277 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 278 | G gero12(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 279 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 280 | F Franky1954 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 281 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | A ampere | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 308 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 310 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 311 | F florulez | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 312 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 | C clauvi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 | K KaMaCe | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 | E Entensolo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 326 | D dagger44 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 327 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 328 | L Leider(2018) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 329 | G Gitanes | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -12 |
| 330 | J jawor(2014) | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -12 |
| 331 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 332 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 333 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 334 | E euterp3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 335 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 336 | O ottoo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 337 | S svenR | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 338 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 339 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 340 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 341 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 342 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 343 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 344 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 345 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 346 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 347 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 348 | M Manu67 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 349 |
Q
|
Königsliga | 9 | 3 | 33,3 % | -30 |
| 350 | B bwm1946 | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -42 |
| 351 |
K
|
Qualifikation | 11 | 3 | 27,3 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


