Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 15 | 11 | 73,3 % | 84 |
| 2 | C conner75 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 66 |
| 3 |
A
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 4 |
M
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 5 |
B
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 39 |
| 6 | P PikHasso | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 7 | R robokop | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | I ichbinsauch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | A Atkinson | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 12 | K KlausRhede | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 13 |
G
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 14 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | T TuberkelB | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | F flancer | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
G
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 30 |
| 19 | K killerspams | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 30 |
| 20 | O oldtown | Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 30 |
| 21 | T TiraMiSu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 22 | P pearly | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | U UliJami2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 | A andro | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 27 | W WDC | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 28 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | M müllerchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 36 | I immerdrauf | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 37 | D Dralleblonde | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 38 | R RoKlaas | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 39 |
O
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 40 | C cubana | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 24 |
| 41 | U Unschuldig | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 42 |
P
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 43 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 44 | N NuMaTT | Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 24 |
| 45 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 46 | M mattinsw | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 | M mvb1970 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 53 | B Bastello | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 54 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 55 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 56 | K kasimir76 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 57 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 65 | J JimiHendrix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 67 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 | Y Yukikaze | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 | P Pischi94 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 72 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 73 |
T
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 18 |
| 74 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | V Vegas76 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 | M manveld | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 | M Mandarinchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 | K kalotti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 | M Mösenmörser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 96 | D DrHartenberg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 | D Dorfkicker | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 98 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 99 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 100 | W waba | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 101 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | D danster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | B bärlein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | J jako | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | S sel3c7d | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | S SirArthurBMW | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 | S Schmalreh(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 137 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 138 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 139 | S Staubkind | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 140 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 141 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 142 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 143 | I intensität | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 144 | H heu43 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 145 | S Skeptiko(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 146 | M maharani1 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 147 | P peppe79 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 148 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 149 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | G GiGGant | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | N nullbock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | P Porro1971 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | N Nathan2016 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 | B Benediktgom | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 | B bobbi2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 | M Monser(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 223 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 224 | F fraber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 225 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 226 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 227 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 228 | G Grauwacke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 229 |
V
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 230 | K korso(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 231 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 232 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 233 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 234 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 235 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 236 |
S
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 237 | M Moser | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 238 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 239 | P Paulina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 240 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 241 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 242 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 243 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 244 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 245 | T toshka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 246 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 247 | A Anfänger001 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 248 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 249 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 250 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 251 | R Raudie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 252 | S Schabernack | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 253 | S sion | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 254 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 255 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 256 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 257 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 258 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 259 | T tommiwalli | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 260 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 261 | B Bella1907 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 262 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 263 | B boooom(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 264 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 265 | L lüdes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 266 | U UOMe(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 267 | M Moce | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 268 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 269 | W wolli64 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 270 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 271 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 272 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 273 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 274 | R retter2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 275 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 276 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 277 | G Guste(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 278 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 279 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 280 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 281 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 282 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 283 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 284 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 285 | D Dokokonifere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 286 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 287 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 288 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 289 | D DOMINIC24963(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 290 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 291 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 292 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 293 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 294 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 295 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 296 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 297 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 298 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 299 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 300 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 301 | S swf62 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 302 | R RitaLin | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 303 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 304 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 305 | W Werner1953 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 306 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 307 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 308 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 309 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 310 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 311 | D Detlef243 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 312 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 313 | A Amsel2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 314 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 315 | 1 14Igel | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 316 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 317 |
V
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 318 | A ares100 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 319 | M Medium(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 320 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 321 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 322 | H Hermannxxl | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 323 | S shediao | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 324 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 325 | S Stippenlift | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 326 | B bielefeldar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 327 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 328 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 329 | K khj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 330 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 331 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 332 | D do3e2t | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 333 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 334 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 335 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 336 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 337 | S sumsum16 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 338 | D DobinIdahoam(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 339 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 340 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 341 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 342 |
F
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 343 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 344 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 345 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 346 | O ottoa | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 347 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 348 | O ostsee | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 349 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 350 | A Atlas | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -3 |
| 351 | S Simeni | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -3 |
| 352 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 353 | P prollo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 354 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 355 | G goofer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 356 | O olli63 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 357 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 358 | F Franky1954 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 359 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 360 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 361 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 362 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 363 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 364 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 365 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 368 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 369 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 370 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 371 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 372 | B Bumskopf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 373 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 374 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 375 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 376 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 377 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 378 | C curlcurl(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 379 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 380 | H Hamster09 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 381 | D DoKoInfernal(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 382 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 383 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 384 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 385 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 386 | A arina | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 387 | L leo99 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -9 |
| 388 | G Gitarre(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 389 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 390 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 391 | H hulle100 | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 392 | U Ulixxes | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 393 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 394 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 395 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 396 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 397 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 398 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 399 | N Nongsao41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 400 | D dolphin | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 401 |
I
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 402 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 403 | D Daumendrück | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 404 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 405 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 406 | R ralf2502 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 407 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 408 | B bröselchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 409 | L lunau | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 410 | F frankt | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 411 | C charly67 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 412 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 413 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 414 |
S
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 415 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 416 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 417 | A arkaner94 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 418 | D dhimchen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 419 |
P
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 420 | P Primavera | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -18 |
| 421 | M mg1955 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 422 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 423 | S stanzel(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 424 | T tuturescu | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 425 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 426 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -45 |
| 427 | A armintango | Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -63 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


