Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | P piepsa | Qualifikation | 13 | 11 | 84,6 % | 78 |
| 2 |
A
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 60 |
| 3 | C contenance | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 42 |
| 5 | C conner75 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 7 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 | B boooom(2016) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 14 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | D dagger44 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | S Sperber | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | M Monser(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | D Dorfkicker | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 22 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | O ottoo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
Z
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | B buna | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | W welyn(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | L lüdes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | K KRLFF | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 34 | M Moce | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 35 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | S swf62 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | B bröselchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | A arkaner94 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | S Stillleben | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 47 | U Ulixxes | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 18 |
| 48 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | B bratzeck | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | S Skeptiko(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | A Ansegiesel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | O Ollum | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 68 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | N nullbock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | W werkheim | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | R RunkelRübe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | M Mösenmörser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | S SirArthur | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 103 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 | J jojogn | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 | S Sash | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 107 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 108 | M Megadulle | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 109 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 | M MadEagle | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 111 | D DrHartenberg | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 112 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | G Gitarre(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | I IsabelA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | H hdclock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | R Rastelli10 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | J JNation | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | K Kiwigirl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 168 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 170 | C cliner | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 171 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 172 | H hulle100 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 173 |
P
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 174 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 | T tommiwalli | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 179 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 182 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 183 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 184 | F fritzchen64 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 185 |
N
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 186 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | B bredi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | G Gironimo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | L Linus15 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | J JimiHendrix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | W Werner1405 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | L LLothar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 | P pfeife1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 | M mvb1970 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 |
R
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 216 | S stanzel(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 217 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | L lunau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 | V Vorstecher | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | C cubana | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 230 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 231 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 232 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 233 | T TiraMiSu(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 234 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | 0 |
| 235 | O oldtown | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 0 |
| 236 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | P Porro1971 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | M mc64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | B borkus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | G gianni5 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | S SirArthurBMW | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | B Britt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 262 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 263 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 264 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 265 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 266 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 267 | B bielefeldar | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 268 | P PikHasso | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 269 | O ortmann | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 270 |
D
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 271 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 273 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 274 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 275 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 276 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 277 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 278 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 279 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 280 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 281 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 282 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 283 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 284 | W wolli64 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 285 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | A Andy41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | M melpomene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | K klio | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | S Stippenlift | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | F fracx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | K kasch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | A Anno1980 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | L Lupus61 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | T TuberkelB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | M MC1269 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | N Nongsao41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | U UliJami2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | Ö Ömmel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 321 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 322 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 323 | P pelzer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 | T tony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 | M Mango | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 | F frankt | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 | A amalie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 | N Nulle | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 341 | V vini78 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 342 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 343 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 344 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 345 | M Martini4711 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 346 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 347 |
M
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 348 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 349 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 350 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 351 | G gila(2006) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 352 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -18 |
| 353 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 354 | A amg4 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 355 | S sion | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 356 |
D
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 357 | W WDC | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 358 | M mg1955 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 359 | N NuMaTT | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -24 |
| 360 | P Pischi94 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 361 |
T
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 362 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 363 | K korso(2018) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -36 |
| 364 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 365 | S Simeni | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


