Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | E Engelgeld | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 2 | H hulle100 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 3 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 4 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 5 |
F
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 6 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 7 | B buna | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 8 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
L
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 10 | S Smini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
P
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 12 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 13 | D do3e2t | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 14 | M Moce | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 15 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | H herby29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | S Stolzenfels | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | P pommes63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
H
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
A
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 22 | B brillenali | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 24 |
| 23 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | C Cheeka | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | B boooom(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | M Mösenmörser | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
J
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | V Vorstecher | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | W Wawuri | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 44 | D Dorfkicker | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 45 | U Ulixxes | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 46 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 | C ConnyLingus | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 56 | D dhimchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 | H HowDareYou | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 59 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 60 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | L LadyGaga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | L lessc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | N Nongsao41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | H HansPeters | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 95 | B bösebetti | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 98 | B bielefeldar | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 | A acca | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 | L Locko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 | R RitaLin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 | K killerspams | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 12 |
| 104 | M mbr | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 105 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | W weniger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | R RunkelRübe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | D dieZunge | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | R Rolkon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | S SirArthur | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | H herm1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 153 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 154 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 155 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 156 | F flancer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 157 | Y yallop | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 158 | A Alexa | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 159 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 160 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 161 | S SirCharlie | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 162 | D DrHartenberg | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 163 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 165 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 | U UliJami2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 174 | D dorie1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 175 |
M
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 176 | L leo99 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 177 | E Ewingoil | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 178 | S Simeni | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 179 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | M Mandarinchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | A Assauer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | G Giftun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 201 | O oldtown | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 202 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | 3 |
| 203 | P Primavera | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 3 |
| 204 | B Berti | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | H hosch | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 | W WDC | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | T Ties | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
S
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 221 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | M mrunion | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | L Linus15 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | S seehäsin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 238 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 239 |
R
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 240 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 | T tom007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 | R ralf2502 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 | M Musikturtle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 | B Benediktgom | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 | H heu43 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 250 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 251 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 253 | M mg1955 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 254 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 255 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | R robokop | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | K kasch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | M Mascheroni | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | F fraber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 283 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 284 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 285 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 286 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | N Nulle | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 297 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 298 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 299 | C cubana | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 300 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 301 | U Unschuldig | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 303 |
P
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 304 | A Atlas | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -12 |
| 305 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 | P PsychoHunter(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 313 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 314 | T tiffy2020 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 315 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 316 | P pfeife1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 317 | L LLothar | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 320 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 321 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 322 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 323 | J jako | Qualifikation | 11 | 5 | 45,5 % | -21 |
| 324 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 325 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 326 | J JWHolzi | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 327 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 328 | S Skeptiko(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


