Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S Supermausbär | Zweite Liga | 12 | 8 | 66,7 % | 63 |
| 2 | A andreas57 | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 54 |
| 3 | F finma | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 4 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
B
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 | J jenwin64 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 12 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
J
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 15 | W Wilhelm1 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | P putila | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 19 | B boooom(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 20 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | M mrunion | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 26 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 27 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 31 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 34 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 35 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 36 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 37 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 | H hammensener | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | N nulli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | K korrespond | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 46 | M mg1955 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 47 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 48 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
V
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 50 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 51 | J Januar | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 52 | W wick51 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 53 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | D dolphin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 76 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 77 | E elfigaroo(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 78 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 79 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 80 | T Torfabrik | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 81 | B bufana | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | L Lexa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | K kiki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | R Rennfuchs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | J jojogn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | B bratzeck | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | P Paletti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | O Opfa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | I IchliebeSoli(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | R reggi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 129 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 130 |
Z
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 131 | F Franz44 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 132 | C cubana | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 133 | M MacMac | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 134 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 135 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 136 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 137 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 138 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 139 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 140 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 141 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 142 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 143 | L LS08 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 144 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | S supermausi77 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 156 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 157 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 158 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 159 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 160 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 161 | J Jörg75(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 162 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 163 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 164 | S Simeni | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 165 | S soco(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 166 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 3 |
| 167 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 |
I
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 | K Keule1887(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 | K Kinoeisbär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | Y YesIcan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | D Detlef243 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | S Schnuphase | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | M mbshu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 187 | R RoboDoc | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 188 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 189 | G gieselix | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 190 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 191 | S samot | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 192 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 193 | R raku | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 194 | Ä äxl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 195 | J Jonne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 196 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 197 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 198 | N Nervkopp | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 199 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | A Astrar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | F Fritzi1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | F flancer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 222 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 223 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 224 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 225 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 226 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 227 | E ernafischli(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 228 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 229 | G gianni5 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 230 | P PHUPHA | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 231 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 232 | V Votec | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 233 | M Mango | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 234 | H Holmes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 235 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 236 | N nobbi63 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 237 |
E
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -15 |
| 238 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 239 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 240 | B bodo770 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 241 | F Frostspanner | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 242 | M Micoud420 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 243 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 244 | T tritop | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 245 | A Attila4s | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 246 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 247 | P pap | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 248 | D Dokko | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 249 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 250 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 251 | M MB11 | Zweite Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -36 |
| 252 | P piepsa | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


