Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O oldtown | Qualifikation | 12 | 8 | 66,7 % | 63 |
| 2 |
S
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 3 | B Bumskopf | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 4 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 42 |
| 5 | M Malou123 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 | K kobold(2005) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 7 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 33 |
| 9 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 30 |
| 10 | A acca | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | B Benno10 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | D DoppelterMo4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | N NuMaTT | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 14 | S Schnucki26 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 15 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | D dieLina | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 19 | D DasGutePik | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 24 |
| 20 | F flancer | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 24 |
| 21 | N nikebaby | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | I IchliebeSoli(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | H Harry2712 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 26 |
Z
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 27 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 28 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 | N noilly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 | M Martini4711 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 31 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 | M MadEagle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 37 | S sauschleecht(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 38 |
I
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 39 | F finma | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 40 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | A arina | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 55 | W wicki48 | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 15 |
| 56 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | B bodo770 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 81 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 83 | Q Quevy(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 85 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 86 | N No0body(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 87 |
L
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 88 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | K kari(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | A Alkobro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | S supermausi77 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | F FrauHölle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | S sasdasass | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | D DOMINIC24963(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | S Skratti(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | M MsAnastasia(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | M Micoud420 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | Z Zorra1963(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | D dominik2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 134 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 135 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 136 | B Bergwanderer | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 137 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 138 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 139 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 141 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 142 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 143 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 148 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 | W Wilhelm1 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 | Z Zumba | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 151 | S Stillleben | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 | R Rolls | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 153 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 154 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | M maumaufuchs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | N Nervkopp | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | O Opfa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | K Karlita12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 | H hosch | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 | T Transrotor | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 176 | S samot | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 177 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 178 |
R
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 179 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 | S Skatengel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 | B bratzeck | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | A Andy41 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 185 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 186 | P PHUPHA | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 187 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 188 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | P pege | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | B Broti | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | Ü Überdulle(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 203 | W wolftiger7 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 204 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 205 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 206 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 207 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 208 | R Rosa60 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 209 | M mg1955 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 210 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 211 | P pap | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 212 | P piepsa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 213 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 214 | D Draystein | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 215 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 216 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | R Rico | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | O Omar | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | D dorisday | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | M Maggi1950 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | K kaktus1944 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | K Keule1887(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | A Anno1980 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 247 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 248 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 249 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 250 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 | J jojogn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 | Y Yukikaze | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 | M Monozytogene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 | L longo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | A Axolotl | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 | J jenwin64 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 |
R
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 264 |
M
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -12 |
| 265 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 269 | S soco(2018) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 270 | N nobbi63 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 271 | N neunmalklug | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 272 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 273 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 274 | D Dokko | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 275 | N Nervensäge61(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 276 | J jaeger0108 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 277 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 278 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 279 | G gieselix | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


