Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
T
|
Zweite Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 57 |
| 2 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 3 |
B
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 4 | M Misanthrop | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 5 |
M
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 6 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 7 | M Muschgue | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | E Expat | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | L Lukas555 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 10 | R RoKlaas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | J joel | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | T Timmy29 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 13 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | J juchhu4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | H hansimglück | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
B
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 20 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 21 | H HÄMATOM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | N NoddyH | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | Y Yanakan | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | F Felix514 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 34 | R Rico | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 35 | K karlheinz1 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 36 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 37 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 38 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | F FTK | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 | J Jojo4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 52 | G GG1(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 53 |
B
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 21 |
| 54 |
H
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 55 |
H
|
Erste Liga | 10 | 6 | 60,0 % | 21 |
| 56 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 63 | L loki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 64 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 65 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 | B Berx(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | M mäckle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 70 | K kaymer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 | P Petra006 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 72 | K KaMaCe | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 73 | K Kores | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 74 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 75 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 76 | M Mogly | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 77 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 78 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 79 |
A
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 80 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 | B Bogenlampe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 96 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 98 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 99 | M Mempi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 100 | B Bux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 101 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 102 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 103 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 104 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 105 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 106 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 107 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 108 | P PZZ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 109 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 110 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 111 | V Versace(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 112 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 113 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 114 | M Martha333 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 115 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 116 | I Immerlocker | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 117 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | N Neandertaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | G grizou | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | V Vectracb1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 | A AndyKM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 | M Maenneken | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 | P Pflaume4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 144 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 145 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 146 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 147 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 148 | N Nervkopp | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 149 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 150 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 151 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 152 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | B Bpr | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | J JohnDee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | G gosewehr | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | V Villa(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | C clauvi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | H Hooksiel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | M manveld | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 | K Kalli2208 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 | E Elje57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 | J Judoka1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 223 | D dopnett | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 224 | P Palz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 225 | R robokop | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 226 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 227 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 228 | S Sualkffohein | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 229 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 230 | S summermore | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 231 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 232 |
F
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 233 | G gila(2006) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 234 | S Skatengel | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 235 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 236 |
E
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 237 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 238 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 239 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 240 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 241 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 242 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 243 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 244 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 245 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 246 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 247 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 248 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 249 | M Mesopotamia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 250 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 251 | S Soccersally | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 252 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 253 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 254 | Q quentin200 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 255 | C cristos | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 256 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 257 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 258 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 259 | P PapaNoel | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 260 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 261 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 262 | B betty0602 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 263 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 264 | I Infinity | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 265 | M manno100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 266 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 267 |
P
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 268 | E EisernerBär | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 269 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 270 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 271 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 272 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 273 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 274 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 275 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 276 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 277 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 278 | I Islay | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 279 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 280 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 281 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 282 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 283 | P Padma | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 284 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 285 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 286 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 287 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 288 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 289 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 290 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 291 | M Momentchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 292 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 293 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 294 | O Opandi | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 3 |
| 295 | S stephanmcoch | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 3 |
| 296 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 297 | G Ghostplayer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 298 | N NV84 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 299 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 300 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 301 | M megi611 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 302 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 303 | G gero12(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 304 | J jannick12 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 305 | O ordone | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 306 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 307 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 308 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 309 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 310 | W wowal | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 311 | M mbr | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 312 | M Mango | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 313 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 314 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 315 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 316 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 317 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 318 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 319 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 320 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 321 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 322 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 323 | D der12er | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 324 | B BodoH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 325 | S Schneeglanz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 326 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 327 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 328 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 329 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 330 | H Hernandez | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 331 | W waba | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 332 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 333 | U unlikely(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 334 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 335 | E edmilson | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 336 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 337 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 338 | G Grauwacke | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 339 | P pap | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 340 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 341 | T TAVI | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 342 | R ron271162 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 343 | L luci08 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 344 | U Unschuldig | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 345 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 346 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 347 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 348 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 349 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 350 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 351 | B Bruno54 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 352 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 353 | H halobau | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 354 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 355 | N November59 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 356 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 357 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 358 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 359 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 360 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 361 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 362 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 363 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 364 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 365 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 | M Maschiiin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 368 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 369 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 370 | B bastet | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 371 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 372 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 373 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 374 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 375 | F fasteneddie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 376 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 377 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 378 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 379 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 380 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 381 | B Behle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 382 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 383 | G Geherix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 384 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 385 | B BrewDog | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 386 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 387 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 388 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 389 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 390 | A avola(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 391 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 392 |
N
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 393 | M Marinaloi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 394 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 395 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 396 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 397 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 398 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 399 | A Abdul64 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 400 |
2
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 401 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 402 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 403 | S schlufto | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 404 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 405 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 406 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 407 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 408 | F FfmWernAl | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 409 | D DucS4R(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 410 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 411 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 412 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 413 | C capersville | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 414 | W wick51 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 415 |
D
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 416 | T Tetzlaff | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 417 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 418 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 419 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 420 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 421 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 422 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 423 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -18 |
| 424 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 425 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 426 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 427 |
N
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 428 |
M
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 429 | B Buchfink | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 430 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 431 | C cvg | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 432 | J jako | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 433 |
D
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 434 |
T
|
Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


