Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
K
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 54 |
| 2 |
W
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 |
O
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 4 | J Jojo4 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 5 | J jawor(2014) | Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 39 |
| 6 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | D Data007 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
P
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 11 | M Martha333 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 12 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 13 | M müllerchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 14 | F finma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 15 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 16 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 17 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 18 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 | H heu43 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 | S sauluso | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 21 |
C
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 22 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 23 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 24 | K kim2005 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 |
V
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 28 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 29 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 30 |
G
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 31 |
T
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 32 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 33 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 34 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 27 |
| 35 |
T
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 36 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 37 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 38 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 39 | T Tschönchen | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 40 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 41 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 42 | A Awteiker | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 43 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 44 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 45 | A am23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 46 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 47 | E Expat | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 48 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 24 |
| 49 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 50 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 51 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 52 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 53 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 54 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 55 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 56 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 57 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 58 | R rc007 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 59 | V Versace(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 60 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 61 | S sunny13 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 62 |
N
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 63 | T Tetzlaff | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 21 |
| 64 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 65 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 67 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 68 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 69 | S schmiddi81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 70 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 71 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 72 | P pela63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 73 | A antenne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 74 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 75 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 76 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 77 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 78 | M MFisser | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 79 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 80 | R Rominator2 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 81 |
T
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 82 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 83 |
G
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 84 | D DucS4R(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 85 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 86 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 87 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 | H hard1951 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 | B Bux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 96 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 98 | S Schneeglanz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 99 | M Monnem | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 100 | D dkprofi | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 101 | S Sperber | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 102 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 103 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 104 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 105 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 106 | B bwm1946 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 107 |
K
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 108 | E EisernerBär | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 109 | K KaMaCe | Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 110 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | Z zocky64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 144 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 145 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 146 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 147 | W wgburg(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 148 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 149 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 150 | A acht | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 151 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 152 | P Peter1611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 153 | A avola(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 154 | R robokop | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 155 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 156 | B Bogenlampe | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 157 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 158 | B boi1975 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 159 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 160 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 161 | M manno100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 162 | A Abdul64 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 163 | K karlheinz1 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 164 |
B
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 165 | N NaSo4 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 166 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | T TheAvalanche | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | A Altkanzler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 | A andreas57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 | B Bruno54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 | N November59 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 | F FfmWernAl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 223 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 224 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 225 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 226 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 227 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 228 | K karas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 229 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 230 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 231 | B becks259(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 232 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 233 | M Matzeknop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 234 | K kleineHexe01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 235 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 236 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 237 | B Behle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 238 | M Minimuffel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 239 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 240 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 241 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 242 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 243 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 244 | H hansimglück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 245 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 246 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 247 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 248 | H Hernandez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 249 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 250 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 251 | M madoxx66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 252 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 253 | I Infinity | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 254 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 255 | O ostsee | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 256 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 257 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 258 | B bibi2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 259 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 260 | R Renate007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 261 | A Akdo22 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 262 | G Golfi41 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 263 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 264 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 265 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 266 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 267 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 268 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 269 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 270 |
V
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 271 |
J
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 272 | M marei | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 273 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 274 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 275 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 276 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 277 | K Khan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 278 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 279 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 280 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 281 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 282 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 283 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 284 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 285 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 286 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 287 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 288 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 289 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 290 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 291 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 292 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 293 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 294 | U unlikely(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 295 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 296 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 297 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 298 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 299 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 300 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 301 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 302 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 303 | K Kuppy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 304 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 305 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 306 |
D
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 307 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 308 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 309 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 310 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 311 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 312 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 313 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 314 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 315 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 316 | H Hausdrachen | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 317 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 318 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 319 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 320 | M Misanthrop | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 321 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 322 | A ares100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 323 | G GG1(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 324 |
P
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 325 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 326 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 327 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 328 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 329 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 330 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 331 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 332 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 333 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 334 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 335 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 336 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 337 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 338 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 339 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 340 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 341 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 342 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 343 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 344 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 345 | S Singleton25 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 346 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 347 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 348 | H harris | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 349 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 350 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 351 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 352 | A AirForceOne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 353 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 354 | H Harrylein(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 355 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 356 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 357 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 358 | M mäckle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 359 | C caesar2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 360 | P pissnelkC | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 361 | D Dullenchef | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 362 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 363 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 364 |
R
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 365 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 366 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 367 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 368 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 369 | B Betman | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 370 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 371 | F FTK | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 372 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 373 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 374 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 375 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 376 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 377 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 378 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 379 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 380 | M mrunion | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 381 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 382 | D David123 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 383 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 384 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 385 | B Berti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 386 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 387 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 388 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 389 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 390 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 391 | T tylär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 392 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 393 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 394 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 395 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 396 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 397 | S schlufto | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 398 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 399 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 400 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 401 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 402 | F fracx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 403 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 404 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 405 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 406 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 407 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 408 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 409 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 410 | C cliner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 411 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 412 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 413 | S spanien | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 414 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 415 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 416 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 417 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 418 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 419 | P PZZ | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 420 | S Seher | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 421 | P Palz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 422 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 423 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 424 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 425 | R ron271162 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 426 | P pap | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 427 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 428 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 429 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 430 |
N
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 431 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 432 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 433 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 434 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 435 | P putila | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 436 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 437 | S suares | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 438 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 439 | L lanzarotefan | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 440 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 441 | M MarcusWausN | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 442 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 443 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 444 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 445 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 446 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 447 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 448 | A andro | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 449 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 450 | Q Quintus | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 451 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 452 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 453 |
G
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 454 | H Heiteira | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 455 | J jannick12 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 456 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 457 |
W
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 458 | D Dullensilo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 459 | J Jojo14 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 460 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 461 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 462 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 463 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 464 | S SirCharlie | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 465 |
B
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 466 | C capersville | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 467 | N NoddyH | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 468 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 469 | W wilfried | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 470 | T TheGreatDong(2021) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 471 | I Immerlocker | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 472 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -33 |
| 473 | K klara33 | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 474 |
A
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


