Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S stephanmcoch | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 63 |
| 2 |
H
|
Erste Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 60 |
| 3 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 4 |
L
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 45 |
| 6 |
L
|
Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 45 |
| 7 |
B
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 8 |
B
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 | H hugo42 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 10 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 11 | W waba | Erste Liga | 9 | 6 | 66,7 % | 39 |
| 12 | P Peter19 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 13 | I Infinity | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 14 | S sunny13 | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 15 |
G
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 16 | H Hisel56 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 17 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 20 | H hopo17 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 21 |
T
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 22 | F fahrhauer(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 23 | G gambas295 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 24 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 25 | B bastet | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 | B Bastello | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 28 | G gila(2006) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 29 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 30 | O ottoo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | B Berti | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | T Tolli6 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | J JimMcCann | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 | N Neandertaler | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 39 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 40 | L LEC(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 41 | F fracx | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 42 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 24 |
| 43 | S Struven(2021) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 44 |
G
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 45 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 46 | S Singleton25 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | S stone96 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 | E edilam52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 | H hosch | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 53 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 54 | A Achim01 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 55 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 56 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 57 | J JoanBaez(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 58 | D Deibelfurz | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 59 | N NoddyH | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 60 | K KingErich | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 61 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 | Q Quintus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 63 | S Sualkffohein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 64 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 65 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 | T TiniT | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 | B Bux | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 | O Opandi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 72 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 73 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 74 | P putila | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 75 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | M MissSophi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 90 | R Rottix | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 91 | F Felix514 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 92 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 93 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 94 | W willibald1 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 95 | B Berx(2012) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 96 | K kaymer | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 97 |
O
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 15 |
| 98 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | G grille | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | E edmilson | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | O Omagrotte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | H HÄMATOM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | B blauekuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 | L loki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 | B Brigidde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 144 | P Palz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 145 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 146 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 147 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 148 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 149 | D dokojewski | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 150 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 151 |
R
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 152 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | P promill | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | Y yepit | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | T THHEO | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | G grizou | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | P PapaNoel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | M Melanie1975(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | Ä äxl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 | S SignoreRossi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 | M May09100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 223 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 224 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 225 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 226 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 227 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 228 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 229 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 230 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 231 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 232 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 233 | H hüssi | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 234 |
D
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 235 | I Iburger | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 236 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 237 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 238 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 239 | S shaky | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 240 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 241 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 242 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 243 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 244 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 245 | A arjan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 246 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 247 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 248 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 249 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 250 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 251 | C charles50 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 252 | F FTK | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 253 | A Akdo22 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 254 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 255 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 256 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 257 | G GravitiTüdel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 258 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 259 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 260 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 261 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 262 | L luciano | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 263 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 264 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 265 | D dillip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 266 | Y yuna(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 267 | K katimaus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 268 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 269 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 270 | D Desmopower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 271 | B Binnichtgut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 272 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 273 | B Behle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 274 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 275 | D danielm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 276 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 277 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 278 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 279 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 280 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 281 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 282 | M Martha333 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 283 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 284 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 285 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 286 |
B
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 287 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 288 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 289 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 290 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 291 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 292 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 293 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 294 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 295 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 296 | M megi611 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 297 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 298 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 299 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 300 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 301 | T TAVI | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 302 |
L
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 303 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 304 | E else1964 | Zweite Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 0 |
| 305 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 306 | M marei | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 307 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 308 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 309 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 310 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 311 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 312 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 313 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 314 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 315 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 316 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 317 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 318 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 319 | R raku | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 320 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 321 | J jannick12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 322 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 323 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 324 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 325 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 326 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 327 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 328 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 329 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 330 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 331 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 332 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 333 | V Versace(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 334 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 335 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 336 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 337 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 338 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 339 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 340 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 341 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 342 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 343 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 344 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 345 | E Elster1952 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 346 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 347 | K KrallerVM | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 348 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 349 | G GZ50 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 350 | A anti3006 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 351 | D Dramac | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 352 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 353 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 354 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 355 |
I
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 356 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 357 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 358 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 359 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 360 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 361 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 362 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 363 | C cristos | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 364 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 365 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 | J JohnDee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 368 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 369 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 370 | Z Zauberer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 371 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 372 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 373 | L luklara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 374 | O olli63 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 375 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 376 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 377 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 378 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 379 | C Candace | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 380 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 381 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 382 | R RTH | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 383 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 384 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 385 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 386 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 387 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 388 | G Goosky | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 389 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 390 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 391 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 392 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 393 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 394 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 395 | B Blume65 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 396 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 397 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 398 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 399 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 400 | M Monnem | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 401 | K kleineHexe01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 402 | O ostsee | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 403 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 404 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 405 | M Mesopotamia | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 406 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 407 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 408 | A antenne | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 409 |
T
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 410 |
H
|
Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | -9 |
| 411 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 412 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 413 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 414 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 415 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 416 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 417 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 418 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 419 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 420 |
W
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 421 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 422 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 423 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 424 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 425 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 426 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 427 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 428 | T tinaturner | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 429 | T TheAvalanche | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 430 | F Frank2056 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 431 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 432 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 433 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 434 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 435 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 436 | F febi | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 437 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 438 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 439 |
P
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -21 |
| 440 | T Tetzlaff | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 441 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 442 | C capersville | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 443 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 444 | E EisernerBär | Qualifikation | 12 | 2 | 16,7 % | -66 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


