Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | I Infinity | Qualifikation | 9 | 8 | 88,9 % | 78 |
| 2 | T Traveller23 | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 66 |
| 3 | B baxter | Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 4 |
V
|
Königsliga | 6 | 6 | 100,0 % | 48 |
| 5 | F Fichtel | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 48 |
| 6 |
M
|
Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 48 |
| 7 | M Martha333 | Königsliga | 11 | 7 | 63,6 % | 42 |
| 8 | A andreas57 | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 39 |
| 9 |
A
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 10 |
M
|
Qualifikation | 13 | 9 | 69,2 % | 36 |
| 11 | K kümmerling | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 12 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 33 |
| 13 | R Rama | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | P Papadokoloss | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | S Spirit100 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | P pap | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 17 | F finma | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 18 | S Sunni | Erste Liga | 15 | 9 | 60,0 % | 30 |
| 19 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | P Putenstern | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 28 | A Axolotl | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 29 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 30 | H Hisel56 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 31 | D Dralleblonde | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 32 |
M
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 33 | D Domsche | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 | D dillip | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 39 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 40 | C captiva | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 41 | E ededoppel | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 42 | L Lübke | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 43 | M mbr | Zweite Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 24 |
| 44 |
B
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 24 |
| 45 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 47 | A avola(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 | B Berx(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 | M mrunion | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 53 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 54 | I island1000 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 55 | K Kailo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 56 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 57 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 58 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 59 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 60 | R rato | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 61 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 64 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 65 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 67 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 68 | B Binnichtgut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 69 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 70 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 71 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 72 | S surfeu36 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 73 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 74 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 75 |
O
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 76 | M MFisser | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 77 | Z zacki71 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 78 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 79 | P Palz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 80 | J Jonne | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 81 | E erich59 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 82 | A AnneTheke | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 83 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 84 | L LEC(2020) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 85 | J jannick12 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 86 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 | H Hoheit | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 96 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 98 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 99 | E Expat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 100 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 101 | S Sophie86 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 102 | F fracx | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 103 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 104 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 105 | R Rosenhof | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 106 |
E
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 107 | M mäckle | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 108 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 109 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 110 | O ostsee | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 111 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 112 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | G gosewehr | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | S schnaki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | M MissSophi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | A Akdo22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 | G GZ50 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 | U UdoKlabuster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 | C caro1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 142 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 143 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 144 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 145 | P Paddymkfux | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 146 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | G Glückspieler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | H Hooksiel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | K kalotti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | G Gerrit3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | V Versace(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 | D doggdogger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 | J JoanBaez(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 214 | G GG1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 215 | P Pflaume4711 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 216 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 217 | T TAVI | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 218 | T THHEO | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 219 | B bibrabu | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 220 |
C
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 221 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 222 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 223 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 224 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 225 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 226 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 227 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 228 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 229 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 230 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 231 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 232 | M Malou123 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 233 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 234 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 235 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 236 |
O
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 237 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 238 | W Wynton | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 239 | F FTK | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 240 | H hüssi | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 241 | R Rubin | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 242 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 | B Bpr | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 248 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 249 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 250 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 251 | K Kolkrabe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 252 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 253 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 254 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 255 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 256 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 257 | D der12er | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 258 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 259 | W Wanderlust1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 260 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 261 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 262 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 263 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 264 | R rc007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 265 | U unbelehrbar | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 266 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 267 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 268 | M Mesopotamia | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 269 | T Träumchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 270 | M manfred13 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 271 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 272 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 273 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 274 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 275 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 276 | B Bregoulou | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 277 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 278 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 279 | E edmilson | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 280 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 281 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 282 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 283 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 284 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 285 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 286 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 287 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 288 | T Tetzlaff | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 289 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 290 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 291 | S Struven(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 292 |
G
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 293 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 294 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 295 |
2
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 296 | L luciano | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 297 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 298 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 299 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 300 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 301 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 302 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 303 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 304 | V Vectracb1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 305 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 306 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 307 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 308 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 309 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 310 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 311 | S SignoreRossi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 312 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 313 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 314 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 315 |
F
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 316 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 317 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 318 | M Machdeburger | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 319 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 320 | L luci08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 321 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 322 | T tinaturner | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 323 | P Peirat | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 324 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 325 |
V
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 326 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 327 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 328 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 329 | C cristos | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 330 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 331 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 332 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 333 | C capersville | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 334 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 335 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 336 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 337 | N Neandertaler | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 338 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 339 | S stone96 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 340 | A Attila4s | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 341 |
D
|
Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -6 |
| 342 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 | H hansimglück | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 | S schlufto | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 | C clevi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 357 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 358 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 359 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 360 | W wowal | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 361 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 362 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 363 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 364 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 365 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 368 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 369 | B Berri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 370 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 371 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 372 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 373 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 374 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 375 | A AndyKM | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 376 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 377 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 378 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 379 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 380 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 381 | F febi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 382 | D dokojewski | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 383 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 384 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 385 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 386 | M Monnem | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 387 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 388 | M Matzeknop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 389 | N November59 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 390 | T Ties | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 391 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 392 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 393 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 394 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 395 | W wendelin1 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 396 |
M
|
Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -9 |
| 397 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 398 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 399 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 400 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 401 | G GüJä | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 402 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 403 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 404 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 405 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 406 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 407 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 408 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 409 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 410 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 411 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 412 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 413 | J Jeremia1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 414 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 415 | W wilfried | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 416 | Z zockeropa | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 417 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 418 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 419 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 420 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 421 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 422 | H homeoffice | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 423 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 424 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -15 |
| 425 | P petersieg | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 426 | S swisttaler | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 427 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 428 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 429 | O Olifant2 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 430 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 431 | B biberweg | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 432 |
H
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 433 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 434 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 435 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 436 | E EisernerBär | Qualifikation | 15 | 4 | 26,7 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


