Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
H
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 57 |
| 2 | C cowini | Qualifikation | 7 | 7 | 100,0 % | 57 |
| 3 | B Brigidde | Qualifikation | 11 | 7 | 63,6 % | 57 |
| 4 |
F
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 5 |
C
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 6 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 7 | D damianh | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
I
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 9 |
L
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 10 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 11 | C che | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 12 | X xjakob | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 | S schipper | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 14 | D Dargo | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 |
F
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 33 |
| 16 | G gambas295 | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 33 |
| 17 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | D Dralleblonde | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 | S stephanmcoch | Qualifikation | 11 | 7 | 63,6 % | 30 |
| 20 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 21 | B bösebetti | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 23 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 25 | A andro | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | A arina | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | L liobaner2 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 35 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 37 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | L localhustler | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | T TiniT | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 42 | A Assigesindel | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 44 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 45 | T tinaturner | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 46 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | W willpi129 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | L liebelein2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | N NoddyH | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 64 |
E
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 65 | J joel | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 66 | J jenwin64 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 67 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | C cristos | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | O Odel24 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | T TTCGVM2020 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | K karas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 89 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 91 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 92 | S sandraling1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 93 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 94 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 95 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 96 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | D dillip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | S Schwarzseher | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | S Serafine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | H Heiteira | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 132 | H Horsthubert | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 133 | S Sven83 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 134 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 135 | R Ribery10 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 136 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 137 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 138 | S SallyBrown(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 139 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | G gaagaa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | M Machdeburger | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | G GG1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | B Bulslag(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 194 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 195 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 196 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 197 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 198 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 199 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 200 | I Immerlocker | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 201 |
K
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 202 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 203 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 204 | N Niko55 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 205 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 206 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 207 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 208 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 209 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 | B boi1975 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 212 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 214 |
E
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 215 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 216 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 217 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 218 |
A
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 219 |
F
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 220 |
N
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 221 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | T Tillinger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 | B bulone(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | A alasia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 | P Padma | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 | S SignoreRossi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 245 | S Steuermann | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 246 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 247 | B Baumkrone48 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 248 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 249 | S SCHIMANNSKIE | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 250 |
T
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 251 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 3 |
| 252 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 | M Merci | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 254 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 256 | S stone96 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 257 | G greebo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 258 | H hosch | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 259 | R ROLF1957 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 260 | A AndiK | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 261 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 262 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 263 |
H
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 264 | H hundert | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 265 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 | O Obemax | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 | B Behle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 | E Expat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 | S silent(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 288 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 289 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 290 | S Sie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 291 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 292 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 293 | T Tetzlaff | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 294 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 295 |
S
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 296 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 297 | D dieZunge | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 298 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 299 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 300 | L LosGonkos | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 301 | B bawi | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 302 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 303 | A anne61(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 304 | G geo25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 305 | M Mettingen | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 306 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 307 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 308 | S spanien | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 309 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 310 |
S
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 311 | C ConnyLingus | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 312 | E eldomo35 | Königsliga | 8 | 4 | 50,0 % | -6 |
| 313 | J jochen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | D DO159 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 | K Kailo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | S schroeder456 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 | L Lupinchen20 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 | A Adrastea(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 | F franka59 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 | V Versace(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 343 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 344 | K kikukaiki | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 345 | N Nervkopp | Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 346 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 347 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 349 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 350 | O opel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 351 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 352 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 353 | G gogga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 354 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 355 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 356 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 357 | R Rechthaber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 358 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 359 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 360 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 361 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 362 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 363 | H hüssi | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 364 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 365 | D DoyleB | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 366 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 367 | T Thomas1966 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 368 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 369 | I Iburger | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 370 | X xyxale | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 371 | B BrewDog | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 372 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 373 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 374 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 375 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 376 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 377 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 378 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 379 | J jannick12 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 380 | L Lukas555 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 381 | S Supermausbär | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 382 | C contenance | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 383 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 384 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 385 | G Glückspieler | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 386 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 387 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 388 |
B
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 389 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 390 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 391 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 392 |
Y
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 393 | P petra24 | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 394 | L LuckyHeinz | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 395 | S summermore | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 396 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 397 | N nyancat | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 398 |
N
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 399 | M Momentchen | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 400 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 401 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 402 | B Bommes | Erste Liga | 8 | 2 | 25,0 % | -27 |
| 403 | C cubana | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -33 |
| 404 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -33 |
| 405 |
N
|
Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 406 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


