Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | G gambas295 | Qualifikation | 8 | 8 | 100,0 % | 96 |
| 2 | T tinaturner | Königsliga | 9 | 8 | 88,9 % | 72 |
| 3 | S Supermausbär | Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 63 |
| 4 |
M
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 5 | S schaumerma | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 | B BrewDog | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 | D dokoanni100 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 8 | K Könna | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 36 |
| 9 | Q quasidoko | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 10 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 11 | K KRLFF | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 12 | E eldomo35 | Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 13 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | I Infinity | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | D DarniusMami | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 17 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | X xjakob | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | T Teufel1(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | C cristos | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 29 | J jannick12 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 31 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | S Suma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | L LBlindo | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | M Marie1989 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
S
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 44 | J jenwin64 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 45 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | G GG1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | 1 14Igel | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 60 | M Momobv | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 61 | S Scooter123 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 62 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 63 |
T
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 64 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | R RedPanther | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | B bemuehemich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | D Dargo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 85 | M Mettingen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 86 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 87 | M Mempi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 88 | B Buendedoko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 89 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 90 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 91 | X XongHuMi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 92 | S summermore | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 93 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | L LukSkywalker(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | K kalotti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | J Joe2017 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | H Heiteira | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | A AmiraS | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 128 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 130 | G gero12(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 131 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 132 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 133 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 134 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 135 | B Bommes | Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 12 |
| 136 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | R RHKonter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | R RunkelRübe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | P Plüschmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | W Westside | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | F FZ2112 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | L localhustler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | H hrac(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | Y yesterday7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | M Maenneken | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | K karas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | F FreakHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | B Brigidde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 197 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 198 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 199 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 200 | S Sperber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 201 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 202 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 203 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 204 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 205 | S syltbernd | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 206 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 207 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 208 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 209 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 | R Redel85 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 212 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 | B Behle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 214 | V Versace(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 215 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 216 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 217 | P Papadokoloss | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 218 | R Rubin | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 219 |
M
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 220 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 221 | M mbr | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 222 | N NuMaTT | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 223 |
K
|
Königsliga | 9 | 4 | 44,4 % | 6 |
| 224 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | A andreas7428 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | W wilski | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 | A Aladfar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 248 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 249 | S Sie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 250 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 251 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 252 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 253 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 254 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 255 | S selket | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 256 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 257 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 258 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 259 | K KartenSchuld | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 260 | T Triple20 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 261 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 262 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 263 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 264 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 265 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 266 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 267 | L lachnicht | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 268 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 269 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 270 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 271 | G gisela5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 272 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 273 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 274 | H heu43 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 275 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 276 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 277 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 278 | V vby(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 279 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 280 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 281 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 282 | T töröööö(2004) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 292 | H howab | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 293 | H Hernandez | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 294 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 295 | C ConnyLingus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 296 | D David123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 297 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 298 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 299 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 300 | F fraber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 301 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 302 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 303 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 304 | S samot | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 305 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 306 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 307 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 308 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 309 |
R
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 310 |
N
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 311 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 312 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 313 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 314 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 315 | T Tetzlaff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 316 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 317 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 318 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 319 | W WBABerlin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 320 | E ebbe19 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 321 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 322 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 323 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 324 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 325 | H hüssi | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 326 | A alasia | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 327 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | M MSDCM05 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | K Kuhli | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 | R rotespferd7 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 | B Baumkrone48 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 | J JoJo63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 | D Doc06 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 |
N
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 357 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 358 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 359 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 360 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 361 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 362 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 363 | B bibrabu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 364 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 365 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 366 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 367 | O ostsee | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 368 | V vossi68 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 369 | S SignoreRossi | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 370 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 371 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 372 | K Karo09 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 373 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 374 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 375 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 376 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 377 | A andro | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 378 | D dillip | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 379 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 380 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 381 |
V
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 382 |
F
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 383 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 384 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 385 | T TiniT | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 386 | E EisernerBär | Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -18 |
| 387 |
S
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 388 | K killerspams | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -21 |
| 389 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 390 |
G
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 391 |
B
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 392 | C cubana | Königsliga | 7 | 1 | 14,3 % | -27 |
| 393 | T ThomasMb | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -27 |
| 394 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 395 | P Primavera | Qualifikation | 8 | 1 | 12,5 % | -66 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


