Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
K
|
Königsliga | 7 | 7 | 100,0 % | 75 |
| 2 | F freistosstor | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 63 |
| 3 | T Treasurer | Königsliga | 11 | 8 | 72,7 % | 60 |
| 4 | N Nobody64mich | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 | L littlejane | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 | H Hölderlin | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
T
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | G Galanthus | Zweite Liga | 10 | 7 | 70,0 % | 33 |
| 11 |
V
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | A Andi1149 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | M Maol | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | K kfk | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | Q quasidoko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | S Silmaril | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | T Thom61 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 24 | M MB11 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 25 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 | K Khan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 | F Fosforus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 | M MadEagle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | R ratte02 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | C cliner | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | H Hisel56 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | L lobster(2007) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
S
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
F
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 47 | S spiel154 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
C
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 49 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | R rookie | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | P Putenstern | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 | K konzept43 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 | T Tabakturm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 | A andro | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | B Bollerwagen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 | A Abdul64 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | R Rolf3 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | B Bremsbube | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 | A ares100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 71 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 72 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 73 |
M
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 74 | F fetteHenne | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 75 |
A
|
Zweite Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 18 |
| 76 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 90 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 91 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 92 | Z zacki71 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 93 | B BSAler(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 94 | H HeikeB | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 95 | E eiko55 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 96 |
K
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 97 | W Womm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | G gofigofi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | B Bergwanderer | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | H hüssi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | S sami | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | M Missi310 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | M Machdeburger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | B BlackJack1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | O orcabrau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | F FreeDah(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | B barbara01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | H heifisch61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | V VENOM1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | C condoor | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | C che | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 133 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 134 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 135 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 136 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 137 | R Rico | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 138 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 139 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 140 | T Timmy29 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 141 |
W
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 142 |
J
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 143 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | S SeLa89 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | D dondready | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | A Altkanzler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | J joniboni92 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | S Stippenlift | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | K kapii | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | O Omagrotte | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | T THEMAX | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | C Candace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | A arens9 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | I ich170 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | D dubistschlau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | T Ties | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 | S ShadoWolf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | A alischu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 212 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 213 | J Januar | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 214 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 215 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 216 | L Lulu25 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 217 | K kobold(2005) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 218 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 219 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 220 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 221 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 222 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 223 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 224 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 225 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 226 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 227 | P paula8 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 228 | J jenne11 | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 229 | K killerspams | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 6 |
| 230 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | L luciano | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 | A Adele2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 | K KingErich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 | M mafriego(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 | K Kicker23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 248 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 249 | W Werner1953 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 250 | F frankt | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 251 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 252 | M Moser | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 253 | G GoloFeed | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 254 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 255 | O obiwan72 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 256 | S shity | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 257 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 258 | S Safira8956 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 259 | A Adler99 | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 260 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 261 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 262 | J JimMcCann | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 263 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 264 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 265 | E Ewingoil | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 266 | A Alice76 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 0 |
| 267 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 268 |
3
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 | T tempel11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 | S schwedealter | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 | P Palmenolaf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 286 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 287 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 288 | M Mesopotamia | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 289 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 290 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 291 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 292 | B Bommes | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 293 | S sibsy64 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 294 |
E
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 295 | K Kragenbär | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 296 |
A
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 297 | H hugo42 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 298 | S Sunni | Königsliga | 11 | 5 | 45,5 % | -3 |
| 299 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 300 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 301 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 302 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 303 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 304 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 305 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 306 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 307 | L Luise65 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 308 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 309 | A aileenchen | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 310 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 311 |
J
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 312 | B biberweg | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 313 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 314 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 315 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 316 | R Rottix | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 317 | O oldtown | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 318 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | R Rama | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 | D dorie1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 | N nombi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 | D doku123 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 | T tennix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 | M merlin3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 347 | K Kellerkind | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 348 |
A
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 349 |
D
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 350 | C cubana | Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -9 |
| 351 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 352 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 353 | H hmm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 354 | S Smirgal | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 355 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 356 | S Setrafan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 357 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 358 | E Evertom | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 359 | A Anwalt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 360 | M Millecke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 361 | D Domsche | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 362 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 363 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 364 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 365 |
O
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 366 | H horstdieter | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 367 |
R
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 368 | M marei | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 369 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 370 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 371 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 372 | B Brett | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 373 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 374 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 375 | S solisony | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 376 | J jako | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -15 |
| 377 | B blasehase | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 378 | S Struven(2021) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 379 |
S
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 380 | H Helola | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 381 | T tinaturner | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 382 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 383 | C capersville | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 384 | W waba | Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -30 |
| 385 | F Fichtel | Erste Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -30 |
| 386 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -36 |
| 387 | M MFisser | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 388 | W Wildbär | Zweite Liga | 7 | 1 | 14,3 % | -66 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


