Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | K killerspams | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 63 |
| 2 |
R
|
Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 51 |
| 3 | S Struven(2021) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 4 | L Lulu25 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 5 |
D
|
Erste Liga | 9 | 6 | 66,7 % | 42 |
| 6 | R rominator | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | N nene | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
E
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 15 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | B blasehase | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 19 | M MFisser | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 20 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | A Abrakadabra1(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 26 | D DoppelReDame | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 27 | G Gerne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | D Daumendrück | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
C
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 37 |
R
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 38 | J joniboni92 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 39 | S Stanzenkönig(2022) | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 21 |
| 40 | C clevi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | E emily1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | G GetTheGrip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | C croc | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | F frankt | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | J Jonne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | A Abdul64 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
C
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 52 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | S shaky | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | M mbr | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | S Safira8956 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | A Albino(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 | C Candace | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 69 | S Silmaril | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 |
F
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 72 |
F
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 73 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | E Ewingoil | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | B bagheera | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | K Khan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | T teve | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | N Nobs09 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | K Kato999 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | S Smirgal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | G gutelauneft | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | P Palmenolaf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | H HDC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | L LornsMUC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | G Galanthus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | K KawaZ400J | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 111 | C cubana | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 | S sami | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 | M matze0602 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 | B Behind | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | D Domsche | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | P promill | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | S speedy9999 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | S SeLa89 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | S spenser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | T tempel11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | R Rolf3 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | K KathaDop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | C clevererhase | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | V Valis | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | K Kitz | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | S spiellustig(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | R rosco28(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | C Campi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 176 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 178 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 179 | S seekers(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 180 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 181 | S saulus | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 182 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 183 |
X
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 184 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 | K konzept43 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 | B BlackJack1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 |
J
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | B bwm1946 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | T Thom61 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 194 |
O
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 195 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | M MadEagle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | T taokoh | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | L loki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | S spiel152 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | W Wildbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 | U Upps2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 | K KatharinaW | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 | C che | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 214 | S schieri | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 215 | H Hisel56 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 216 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 217 | S Schnarchy | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 218 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | A arina | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | A Alice76 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | P pony | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | K kaymer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | B budo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 | L Lumko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 | C condoor | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 | K Kragenbär | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 | S Staatsfeind1(2023) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 |
B
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 238 | B Bommes | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 239 |
M
|
Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 240 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | S swissi(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | M michel1955 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | S samot | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | H howab | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | M Matzeknop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 263 |
O
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 264 | V Votec | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 265 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 | S son21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 | L legostein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 269 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 270 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 271 | J jako | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 272 |
L
|
Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 273 | M Misanthrop | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 274 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
U
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | K KingTimo88 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | P pate57(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | A Adler99 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | D dubistschlau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | B BitchesBrew | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | B Britta22 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | M merlin3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | T timcom | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 305 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 306 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 307 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 308 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 | O olli63 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | H hundert | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 316 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 318 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 | S sl620 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 | H herodot(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 | R Rossi71 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 329 | M Machdeburger | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 330 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 331 | M MissPiggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 332 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 333 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 334 | C capersville | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 335 | J juri1(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 336 | T TheGreatFist | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 337 |
P
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 338 | O oldtown | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -18 |
| 339 | S Selle2506 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 340 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 341 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 342 |
A
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 343 | D dokofee | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -21 |
| 344 | R rc007 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 345 | M MaJos | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 346 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 347 | S Sunni | Königsliga | 10 | 4 | 40,0 % | -27 |
| 348 | B baxter | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 349 | T Timmy29 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -54 |
| 350 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 9 | 2 | 22,2 % | -54 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


